Ссылки доступа

Забег в валенках в Минске (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Хотим пойти в школу на своих ногах». Мальчишки прикованы к постели. Братья из Кыргызстана Иззат и Кубанычбек мечтают бегать по коридорам школы и гонять с одноклассниками в футбол. Но болезнь парализовала конечности мальчишек. Денег на лечение у родителей нет. (видео)

- В президенты Таджикистана с 30 лет: сын Рахмона сможет баллотироваться уже сейчас (видео Настоящее время)

- Казахстанские депутаты (не) комментируют закон о новых полномочиях Совбеза (видео Настоящее время)

- "Подвешивали, избивали, опускали головой в унитаз". Ильдар Дадин рассказал о пытках в колонии Ильдар Дадин стал известен на всю Россию, когда рассказал о пытках в карельской колонии. Президиум Верховного суда РФ постановил отменить приговор, а самого Дадина освободить и признать за ним право на реабилитацию (видео Директ).

- В Одессе запретили пускать в школу непривитых детей. Их родители заявили о дискриминации. Врачи и власти Одессы опасаются вспышек эпидемии кори и других инфекционных болезней и временно запретили пускать в школы и детские сады детей, у которых нет прививок. (видео Директ)

- Хотят ли крымчане служить России? Этой осенью Россия призвала в ряды своей армии две с половиной тысячи мужчин из Крыма. Правозащитники называют это военным преступлением, потому что по международным нормам и конвенциям оккупационная власть не может этого делать. Хотят ли крымчане быть российскими военными? Смотрите в сюжете Крым.Реалии (видео)

- Зоозачистка: к чемпионату мира по футболу в России массово истребляют бездомных собак. (видео Настоящее время)

- Забег в валенках в Минске Необычный забег состоялся в белорусской столице: десятки его участников пробежали один километр в валенках. Забег можно назвать благотворительной акцией, его цель – помощь детям с инвалидностью (фотогалерея)

- Особая зона для Профессорского уголка: в Алуште началась большая зачистка набережной (фотогалерея)

- Схемы: недельный отдых генпрокурора Украины составил €50 тысяч (видео Настоящее время)

- Лиса, которая приходит посмотреть телевизор. Лиса приходит домой к жителю села Додомол в Кыргызстане, чтобы посмотреть телевизор. Животное не боится людей (видео)

- SpaceX запустила на орбиту электрокар Tesla с манекеном-водителем. Частная космическая компания SpaceX успешно провела первый запуск сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy, самой мощной и грузоподъемной в мире (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG