Ссылки доступа

Ловчие птицы на состязаниях в Алматы (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: конфликт на границе между Таджикистаном и Кыргызстаном. Таджикские пограничники закрыли КПП для граждан Кыргызстана. Президент Узбекистана вывел из подчинения Службы нацбезопасности элитные военные части. В Петербурге найдено тело 11-летнего мальчика из Кыргызстана. В Астане открылось кафе, где работают только люди с особенностями ментального развития (видео Директ)

- Мирзияев о СНБ: «Сейчас нет того человека, который дал им такие полномочия» (видео)

- Жээнбеков: К коррупционерам надо относиться как к предателям и врагам народа (видео)

- Как живут семьи таджикских мигрантов? (видео)

- Две недели с замороженными трубами: коммунальный ад под Алма-Атой (видео Настоящее время)

- Ловчие птицы на состязаниях в Алматы. В Алматы стартовал турнир охотников с ловчими птицами «Кыран-2018». Состязания продлятся три дня. Сокольники покажут мастерство прирученных ими хищных птиц, их навыки охоты на диких животных (видео)

- «Хотим пойти в школу на своих ногах». Мальчишки прикованы к постели. Братья из Кыргызстана Иззат и Кубанычбек мечтают бегать по коридорам школы и гонять с одноклассниками в футбол. Но болезнь парализовала конечности мальчишек. Денег на лечение у родителей нет. (видео)

- В президенты Таджикистана с 30 лет: сын Рахмона сможет баллотироваться уже сейчас (видео Настоящее время)

- Казахстанские депутаты (не) комментируют закон о новых полномочиях Совбеза (видео Настоящее время)

- Казахстанские атлеты в Пхенчхане. В зимней Олимпиаде в Пхенчхане участвует 46 спортсменов из Казахстана. Олимпийские игры проходят с 9 по 25 февраля (фотогалерея)

- Зоозачистка: к чемпионату мира по футболу в России массово истребляют бездомных собак. (видео Настоящее время)

- Забег в валенках в Минске Необычный забег состоялся в белорусской столице: десятки его участников пробежали один километр в валенках. Забег можно назвать благотворительной акцией, его цель – помощь детям с инвалидностью (фотогалерея)

- Пионерская нирвана. В Минске 8 февраля состоялся очередной пионерский праздник, в котором участвовали более 500 белорусских школьников из разных городов страны. Белоруссия – это, пожалуй, единственная страна на постсоветском пространстве, сохранившая преемственность пионерского движения после распада СССР. (фотогалерея)

- Как 76-летняя пенсионерка рассекает по Байкалу на коньках (видео Директ)

- Лиса, которая приходит посмотреть телевизор. Лиса приходит домой к жителю села Додомол в Кыргызстане, чтобы посмотреть телевизор. Животное не боится людей (видео)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG