Ссылки доступа

Казахстанские атлеты в Пхенчхане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Кикбоксер Камалова: Спорт воспитал во мне патриотические чувства. Алине Камаловой – 17 лет. Она чемпион Кыргызстана по кикбоксингу и каратэ, бронзовый призер Бриллиантового кубка мира по кикбоксингу. По словам Камаловой, государство должно поддерживать спортсменов (видео)

- Электромобиль сломался, коляска велика. Парализованный Нуржигит по-прежнему передвигается в тазике На весь Кыргызстан Нуржигит прославился почти два года назад, именно тогда журналисты рассказали о малыше, который передвигается по улицам в пластиковом тазу, с резиновыми шлепанцами на руках (видео Настоящее время)

- «Подарок» Путина «королям госзаказов» в Крыму (видео Директ)

- Мирзияев о СНБ: «Сейчас нет того человека, который дал им такие полномочия» (видео)

- Жээнбеков: К коррупционерам надо относиться как к предателям и врагам народа (видео)

- Как живут семьи таджикских мигрантов? (видео)

- Ловчие птицы на состязаниях в Алматы. В Алматы стартовал турнир охотников с ловчими птицами «Кыран-2018». Состязания продлятся три дня. Сокольники покажут мастерство прирученных ими хищных птиц, их навыки охоты на диких животных (видео)

- Что кандидаты в президенты России обещают народу (видео Настоящее время)

- Сотрудникам ДПС Российской Федерации запретили отстранять пьяных судей от управления автомобилем (видео Настоящее время)

- Казахстанские атлеты в Пхенчхане. В зимней Олимпиаде в Пхенчхане участвует 46 спортсменов из Казахстана. Олимпийские игры проходят с 9 по 25 февраля (фотогалерея)

- Пятая колонка: дагестанское барокко, махачкалинское рококо, эклектика по-кизлярски (видео Настоящее время)

- Пионерская нирвана. В Минске 8 февраля состоялся очередной пионерский праздник, в котором участвовали более 500 белорусских школьников из разных городов страны. Белоруссия – это, пожалуй, единственная страна на постсоветском пространстве, сохранившая преемственность пионерского движения после распада СССР. (фотогалерея)

- Как 76-летняя пенсионерка рассекает по Байкалу на коньках (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG