Ссылки доступа

Взрыв на территории посольства США в Черногории (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Аида Салянова: Со мной сложно договориться. Интервью с депутатом Жогорку Кенеша Аидой Саляновой после прощальной речи в парламенте. (видео из КР)

- Садык: Я - уши и язык родителей. 16-летний Садык Казиев учится в школе. Его родители – люди с особенностями здоровья – глухонемые. (видео Директ)

- Кто такие "Волонтеры победы", которые собирали подписи за Путина. Волонтеры молодежной организации, которые в основном являлись студентами, за короткий срок собрали Путину более 1,6 млн подписей. (видео Директ)

- ZOOM: мир задыхается от мусора, а в Украине растят морозоустойчивые киви. (видео Директ)

- Тенденции, тревожащие правозащитников. Международная организация Amnesty International представила обновленный доклад по ситуации с правами человека в мире. Правозащитники отмечают, что в Казахстане по-прежнему ограничены права на свободу выражений мнений. (видео из РК)

- Казахстанские фигуристки в Пхёнчхане. (фотогалерея)

- Четвертый год оккупации. Год протестов и плохого сезона. Год миллиардных проектов и миллионных взяток, год одиночных пикетов и массовых репрессий, год роста протестных настроений и падения спроса на отдых в Крыму. (видео Директ)

- Мэр Алма-Аты общается с народом. Полиция не пустила и задержала двух активистов​. (видео Настоящее время)

- Взрыв на территории посольства США в Черногории (Подгорица). (видео Настоящее время)

- Профессор испанского вуза издал в России "Путинскую правду". Тираж арестовали. (видео Директ)

- "Сколько еще детей должно погибнуть?". Отец убитой во Флориде школьницы задает жесткие вопросы Трампу​. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG