Ссылки доступа

Азия: "большая коррупция" по оценке Transparency International (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: "большая коррупция" по оценке Transparency International. Глава Нацбанка Казахстана призвал своих сограждан не бояться, не верить и не просить в долг. По мнению международной организации Transparency International, страны Центральной Азии вновь одни из самых коррумпированных в мире. Астана готовится пышно отметить собственное 20-летие. (видео)

- День защитника отечества в фотографиях. День защитника Отечества (Мекенди коргоочунун белгиленчү күнү) в Кыргызстане — государственный праздник, объявленный официальным выходным днем (фотогалерея)

- Пытки. Интервью с Али Ферузом после освобождения. (видео)

- Уголовное дело в отношении парня из Андижана, пытавшегося покончить с собой, не прекращено. (видео из УЗ)

- ZOOM: мир задыхается от мусора, а в Украине растят морозоустойчивые киви. (видео Директ)

- Тенденции, тревожащие правозащитников. Международная организация Amnesty International представила обновленный доклад по ситуации с правами человека в мире. Правозащитники отмечают, что в Казахстане по-прежнему ограничены права на свободу выражений мнений. (видео из РК)

- Казашка в сборной Беларуси по биатлону. (фотогалерея)

- В сирийской Восточной Гуте ужесточились бои. Запад обвинил Москву и Дамаск в гибели местных. (видео Директ)

- Эксперт Transparency International о коррупции в Центральной Азии. (видео Настоящее время)

- "В тюрьме жизнь не ценность. Надо умереть – значит надо". Интервью с Михаилом Ходорковским​. (видео Настоящее время)

- Мать усыновленного мальчика рассказала о предполагаемом насильнике сирот из детского дома под Челябинском. (видео Директ)

- Полгода на правах факультатива: что сейчас происходит с татарским языком​. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG