Ссылки доступа

Власти Таджикистана говорят, что насилия в семьях в стране стало меньше (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: арест экс-генпрокурора и опасения журналиста. В Узбекистане арестован один из самых богатых людей в стране – экс-генпрокурор. "Лучше умереть по собственной воле, чем вернуться в Узбекистан": эксклюзивное интервью Али Феруза. Проповедник-двоеженец Чубак Жалилов призвал кыргызстанцев не праздновать Нооруз. (видео)

- Власти Таджикистана говорят, что насилия в семьях в стране стало меньше. Так ли это? (видео Настоящее время)

- Сколько платят за олимпийскую медаль. (инфографика)

- Робот-композитор Алисия сочиняет музыку не хуже человека. (видео)

- Очередь на кыргызско-узбекской границе. На контрольно-пропускном пункте “Достук” в Ошской области 24 февраля образовалась большая. очередь. 24 февраля в очереди стояли около 500 человек. (видео)

- "Эти "я с ним поговорю" абсолютно бесполезны". Алена Попова об обвиняниях депутата Госдумы в домогательствах. Три журналистки обвинили депутата Госдумы России Леонида Слуцкого в домогательствах. (видео Настоящее время)

- Рамазон Мирзоев: Вспоминая 90-е. Один из ветеранов таджикской дипломатии выпустил книгу о событиях 90-х годов прошлого века. Рамазон Мирзоев, бывший посол Таджикистана в России и в Иране, в книге «Давлати бе кафан» рассказал о своем видении событий почти тридцатилетней давности. (видео)

- Россию обвиняют в бомбардировках в Восточной Гуте. Погибли уже 300 человек. (видео Директ)

- Кандидат от партии "Утиная Россия". В Москве активисты молодёжного демократического движения "Весна" провели пародийную встречу с кандидатом в президенты - надувной уточкой. (видео Директ)

- В Казани почтили память Бориса Немцова. (фотогалерея)

- Тысячи пенсионеров перекрыли центр Мадрида, требуя повысить пенсии. (видео Директ)

- Как выглядят 389 кг кокаина. Их нашли в российском посольстве в Аргентине. (видео Настоящее время)

- Зоопарк мечты в Тбилиси. (видео Директ)

- Худи с Симпсонами на фоне бомб: что рассказывает миру сирийский подросток о жизни в Восточной Гуте. (видео Настоящее время)

- Жизнь как артефакт СССР. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG