Ссылки доступа

Паводки и подтопления близ Алматы (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Душанбе начато строительство второй трехуровневой эстакады. (видео)

- В Актюбинской области перевернулся автобус с мигрантами. (видео)

- Состязания беркутчи в Уральске. (фотогалерея)

- Людмила Прокашева об итогах Олимпиады в Пхёнчхане. Главный тренер сборной Казахстана по конькобежному спорту Людмила Прокашева ответила на вопросы. Обладательница олимпийской бронзы в Нагано рассказала о нехватке в Казахстане спортсооружений, отсутствии достойной смены и не уважительном отношении к друг другу. (видео)

- Паводки и подтопления близ Алматы. (видео)

- Почему бои в Сирии будут только ожесточаться, а СМИ молчат о жертвах ударов коалиции. Мнение арабиста. (видео Настоящее время)

- Кулов: Если не реагировать на высказывания Жалилова, то это может привести к нежелательным последствиям. Большой скандал снова разгорелся вокруг известного в Кыргызстане проповедника. Бывший муфтий страны Чубак Жалилов призвал кыргызстанцев не праздновать Нооруз - главный весенний праздник у тюркских народов. (видео)

- Отец депутата Дамирбека Асылбека уулу: Он родился не в Казахстане, я там даже не жил. Отец задержанного депутата парламента Дамирбека Асылбек уулу Асылбек Супатаев опроверг информацию властей Казахстана, что депутат по национальности является казахом. (видео из КР)​

- В Риме выпал снег: закрыт доступ к историческим памятникам, перебои с транспортом. (видео Директ)

- «26 минут для узников Кремля»: под посольством России протестовали против оккупации Крыма. (фотогалерея)

- Тысячи пенсионеров перекрыли центр Мадрида, требуя повысить пенсии. (видео Директ)

- История Моны Салин: как скандал из-за двух шоколадок стоил репутации шведскому политику. (видео Настоящее время)

- Худи с Симпсонами на фоне бомб: что рассказывает миру сирийский подросток о жизни в Восточной Гуте. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG