Ссылки доступа

«В путь с Мастером» - вышел новый сборник о Чингизе Айтматове (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: люди в Туркменистане бьются за муку и отруби. В Туркменистане дефицит муки и других продуктов, люди чуть ли не дерутся за отруби для скота. Назарбаев приказал правительству и парламенту говорить только по-казахски, многие не смогли. Неходячий парень из Бишкека построил жизнь и карьеру вопреки болезни и служит примером для молодых кыргызстанцев. (видео)

- «В путь с Мастером» - вышел новый сборник о Чингизе Айтматове. Третий номер периодического издания Академии гражданского просвещения «Кутман таң» посвящен Чингизу Айтматову. (видео из КР)

- Закир Алматов: Президент возложил на нас большие задачи. Бывший министр внутренних дел Узбекистана, 68-летний генерал-полковник Закир Алматов вернулся в МВД. (видео из УЗ)

- Выжить на $40 в месяц. Такую задачу ставят перед матерями детей-инвалидов. (видео из КР)

- Состязания беркутчи в Уральске.С 24 по 25 февраля в Уральске состоялся республиканский турнир беркутчи «Кансонар-2018». Это первые подобные соревнования в Западно-Казахстанской области (фотогалерея)

- Как возник дефицит муки в Туркменистане и почему люди давятся в очередях за отрубями. (видео Настоящее время)

- Активист сам собирает компьютеры и бесплатно дарит их детям. Житель Алматы Равиль Насифулин в свободное от основной работы время ходит по компьютерным свалкам и ищет еще годные детали, а потом бесплатно собирает из них компьютеры для детей из малообеспеченных семей. (видео Настоящее время)

- Как коллеги Слуцкого отреагировали на обвинения журналисток. Кандидат в президенты от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак подала жалобу на депутата ЛДПР Леонида Слуцкого, которого трое журналисток обвинили в сексуальных домогательствах. Он, в свою очередь, все обвинения отрицает. (видео Настоящее время)

- Как погиб Арчил Татунашвили? В Южной Осетии новый конфликт из-за смерти грузинского военного. (видео Директ)

- Кто есть кто в кокаиновом скандале. Дело о контрабанде почти 400 кг кокаина, найденного на территории российского посольства в Аргентине, продолжает развиваться. Настоящее Время собрало подробности о главных фигурантах дела. (видео Директ)​

- В Словакии впервые в истории страны убит журналист, предположительно за свои расследования. (видео Директ)

- В плену у "Катьки". Как выглядит старейшее в Украине СИЗО для "смертников". (фотогалерея)

- Три года без Немцова. В Москве политики и общественные деятели почтили память оппозиционера Бориса Немцова, возложив цветы к месту его убийства на Большом Москворецком мосту. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG