Ссылки доступа

 Азия: Мирзияев вернул во власть "андижанского" министра (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: Мирзияев вернул во власть "андижанского" министра. Экс-глава МВД Узбекистана Закир Алматов вернулся во власть: Каримов уволил его после андижанских событий. Власти Туркменистана предложили строителям автобана Ашхабад-Туркменбаши закончить работу бесплатно. 6 районов Алматинской области затоплены талыми водами, в одном объявили чрезвычайную ситуацию. (видео)

- $900 тыс. потрачены на два подземных перехода, но они уже разваливаются. (видео Настоящее время из КР)​

- «Картина маслом». Азим Азимов о «пузыре иллюзий» и ностальгии по Фрунзе. «Картина маслом» - интервью в формате свободного разговора. Блогер Азим Азимов рассказывает о том, почему не разделяет идею о «нашем менталитете», как кыргызстанцы постоянно меняют свои жизни и, какие мифы живут в сознании большинства. (видео)

- Власти Казахстана обвинили граждан в наводнении в Алматинской области. (видео Настоящее время)

- Бегство в Крым: кто помог Януковичу? В конце февраля, 4 года назад экс-президент Украины Виктор Янукович бежал в Крым. Крым.Реалии почасово отследили его маршрут и реконструировали историю побега по информации свидетелей по делу о его государственной измене. (видео Директ)​

- Закир Алматов: Президент возложил на нас большие задачи. Бывший министр внутренних дел Узбекистана, 68-летний генерал-полковник Закир Алматов вернулся в МВД. (видео из УЗ)

- Выжить на $40 в месяц. Такую задачу ставят перед матерями детей-инвалидов. (видео из КР)

- Как Россия оккупировала Крым. Хронология. Годовщиной сопротивления крымчан российской оккупации активисты называют 26 февраля. Четыре года назад, в этот день, тысячи крымчан вышли на площадь у стен Верховной Рады Крыма на митинг за территориальную целостность Украины. (видео Директ)

- Активист сам собирает компьютеры и бесплатно дарит их детям. Житель Алматы Равиль Насифулин в свободное от основной работы время ходит по компьютерным свалкам и ищет еще годные детали, а потом бесплатно собирает из них компьютеры для детей из малообеспеченных семей. (видео Настоящее время)

- В Баку произошел оползень, десятки человек лишились жилья. (видео Директ)

- «Забытые» в Темиртау. В Темиртау, который власти часто называют городом металлургов, несколько районов вот уже десятки лет выживают без центрального теплоснабжения и воды, а также без систем канализации. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG