Ссылки доступа

Пенсионеры в Казахстане в очереди за бесплатными продуктами (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Связной с Донбассом. Зачем киевлянка стучится в дверь к министрам. Волонтер Алена Шевцова с самого начала боевых действий помогает украинской армии. Всю эту работу она выполняет на общественных началах. В ближайшие дни она едет в Донбасс – туда повезет гуманитарную помощь, оттуда – жалобы военных к министру обороны. (видео Директ)

- Пенсионеры в очереди за бесплатными продуктами. Активисты женского клуба «Алма-Ата» ежедневно раздают бесплатно пенсионерам свыше 100 буханок хлеба, а время от времени и другие продукты питания. (видео тз РК)

- Верхом через непролазную грязь. Жители двух кызылординских улиц жалуются на отсутствие дорог. После дождя земля превращается в сплошное грязное месиво. Чтобы выбраться, люди вынуждены передвигаться верхом на лошадях. (видео из РК)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

- "Добрые сказки" Веры Сибиревой издадут в виде книги. 88-летняя Вера Сибирева прославилась на всю Россию, когда журналисты Настоящего Времени сняли, как она продает свои сказки на морозе: так женщина пыталась заработать немного денег и поднять на ноги внучку. (видео Настоящее время)

- 5 дней без российского газа: что изменилось в Украине. (видео Настоящее время)​

- Тысячи человек вышли на улицы, требуя отставки главы комитета по контролю за спецслужбами. И добились своего. В Чехии бывший занимающий пророссийскую позицию сотрудник спецслужб, коммунист, возглавил парламентский комитет, который расследует деятельность спецслужб. (видео Настоящее время)

- Больше 70 мигрантов удалось спасти в Средиземном море. (видео)

- Танзим в Узбекистане. Президент Узбекистана только сейчас вводит свой танзим. А Таджикистан уже 10 лет живет с этим. Как вы думаете, правильно поступает Мирзияев? (видео)

- "Голос" готовит видеонаблюдателей. Движение "Голос" запустило новый проект под названием "Живая явка". (видео Директ)

- Кандидаты не смогли договориться о новом формате дебатов. 5 марта глава Центризбиркома Элла Памфилова встретилась с кандидатами в президенты России и их представителями. (видео Директ)

- Физическая ликвидация "вполне возможна": интервью вдовы Литвиненко за несколько недель до отравления Скрипаля. 4 марта в торговом центре в Солсбери в Великобритании был отравлен бывший российский военный разведчик Сергей Скрипаль. Незадолго до этого Настоящее Время поговорило с Мариной Литвиненко, вдовой убитого Александра Литвиненко, и та не исключила нового витка физических расправ над оппонентами Кремля. (видео Директ)​

- Из цирка в Крым: как приняли малышку орангутана. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG