Ссылки доступа

Азия: можно ли победить нелегальную торговлю на восточном базаре (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: можно ли победить нелегальную торговлю на восточном базаре. Министр энергетики Казахстана не хочет уходить в отставку после ареста зама, которого обвиняют в коррупции. Можно ли победить нелегальную торговлю на восточном базаре? Спецрейд Настоящего Времени на Ошском рынке. В Таджикистане мука подешевела на 20%, а в Туркменистане народ штурмом берет магазины. (видео)

- На Ошском рынке в Бишкеке идут проверки нелегалов. (видео Настоящее время)​

- В Бишкеке снова сгорел один из павильонов Ошского рынка. (видео Настоящее время)

- Связной с Донбассом. Зачем киевлянка стучится в дверь к министрам. Волонтер Алена Шевцова с самого начала боевых действий помогает украинской армии. Всю эту работу она выполняет на общественных началах. В ближайшие дни она едет в Донбасс – туда повезет гуманитарную помощь, оттуда – жалобы военных к министру обороны. (видео Директ)

- Пенсионеры в очереди за бесплатными продуктами. Активисты женского клуба «Алма-Ата» ежедневно раздают бесплатно пенсионерам свыше 100 буханок хлеба, а время от времени и другие продукты питания. (видео тз РК)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

- Выборы-Stories. Летят стаканы, летят ракеты. Коротко о том, что нужно знать об избирательной кампании в России. (видео Настоящее время)

- "Рассказывают о самых страшных пытках, об изнасилованиях молчат". Интервью с основательницей "Евромайдан SOS". О том, как войну переживают украинские женщины, мы поговорили с основательницей "Евромайдан SOS", председателем Центра гражданских свобод Александрой Матвийчук. (видео Настоящее время)​

- Тысячи человек вышли на улицы, требуя отставки главы комитета по контролю за спецслужбами. И добились своего. В Чехии бывший занимающий пророссийскую позицию сотрудник спецслужб, коммунист, возглавил парламентский комитет, который расследует деятельность спецслужб. (видео Настоящее время)

- Больше 70 мигрантов удалось спасти в Средиземном море. (видео)

- Кто такой Сергей Скрипаль, который был отравлен в Великобритании. 4 марта 66-летний Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь были найдены без сознания с признаками отравления в одном из торговых центров в Великобритании. Скрипаль – бывший офицер ГРУ. (видео Настоящее время)

- Выборы-2018 под видеонаблюдением. Движение "Голос" запустило новый проект под названием "Живая явка". Волонтёры будут смотреть прямые видеотрансляции с избирательных участков и смогут посчитать реальную явку. (видео Директ)

- "Месть кого-то из сотрудников": власти назвали свою причину отравления таллием на заводе в Таганроге. Руководство Таганрогского авиазавода имени Бериева и власти Таганрога впервые подтвердили массовое отравление сотрудников таллием (к медикам обратились 37 человек, факт отравления подтвержден у 28). (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG