Ссылки доступа

Как англичане помогают особым детям в Бишкеке (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Как англичане помогают особым детям в Бишкеке. Эдвард и Ребекка приехали когда-то в Бишкек и остались здесь надолго. Они работают в общественном фонде «Рука в руке» и помогают детям-аутистам. Сейчас они работают над специальной программой по социализации особых детей. (видео Директ)

- "Парни говорили: ты должна сидеть дома и рожать детей": киргизские девушки строят спутник. (видео Настоящее время)​

- «Картина маслом». Алия Суранова об уважении-покорности и мужчинах-друзьях. «Картина маслом» - интервью в формате свободного разговора. В третьем выпуске журналист Алия Суранова рассказывает про "эрке кыз" как единственно возможный женский образ, кыргызских мужчин как хороших друзей и неумение разговаривать как результат традиционного воспитания. (видео из КР)

- Ак-Тюз. Поселок-призрак. Ак-Тюз когда-то был стратегическим объектом. Каждая девятая пуля Второй мировой была отлита из свинца, добытого на здешних рудниках. Вплоть до развала Союза как военно-промышленном объекте об Ак-Тюзе знали не многие. (видео из КР)

- От итальянского ресторана до скамейки перед магазином: путь Сергея Скрипаля перед отравлением. Журналисты Настоящего Времени съездили в Солсбери, небольшой городок в 150 км к западу от Лондона, где 4 марта был отравлен бывший российский разведчик Сергей Скрипаль. (видео Настоящее время)​

- "Мне надо на что-то влиять, а не просто заниматься семьей": Уитни Салдава – новое женское лицо латвийской политики. Журналистка, правозащитница, студентка Гарварда, а с недавнего времени – сотрудница НАТО в Брюсселе, работает в проектах против насилия над женщинами по всему миру. (видео Настоящее время)

- На таджикско-узбекской границе заработал КПП "Гульбахор". (видео из ТР)

- Кыргызстан в лицах: женщины страны. (фотогалерея)

- Расстрел как профессия. Почему бывший палач по-прежнему выступает за смертную казнь. (видео Настоящее время)​

- Намалевать Малевича. Как раскрылся величайший обман русского авангарда. Поддельный Малевич, перерисованный Кандинский и другие фейки: директор музея изящных искусств Гента Катрин де Зегер отстранена от должности. (видео Директ)

- "ЧВК Вагнера – мясорубка". Журналист расследовал, как в Сирии работает компания. (видео Настоящее время)

- Маркировки пропаганды и медиграмотность. В Атлантическом совете представили стратегию по борьбе с пропагандой. (видео Директ)

- Как Путин приходил к власти 18 лет назад. Кинорежиссер Манский и его уникальные кадры. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG