Ссылки доступа

Теракт в петербургском метро: год спустя (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: бишкекские "маршрутки" отказались выходить в рейсы. В Бишкеке в понедельник отказались перевозить пассажиров более 2500 "маршруток". Многие опоздали на работу, но власти на шантаж транспортников не поддаются. Оперативники обыскивали не только офисы изданий Forbes и Ratel, но и изъяли компьютеры у малолетних детей журналиста оппозиционного издания. (видео)

- Почему в странах Балтии опасаются российского военного вторжения: все аргументы. (видео Настоящее время)

- Полиция проверяет запускающих синие шары. Несколько человек в Астане запустили в небо синие воздушные шары, заявив, что таким образом они отметили Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Во время флешмоба упоминалось и движение «Демократический выбор Казахстана», которое власти назвали экстремистским. . (видео из РК)

- В Бишкеке в понедельник на линии не выехали 2500 "маршруток". Вот к чему это привело​. (видео Настоящее время)

- Четвертая учебная четверть и споры о платках. Споры в школах Актобе из-за платков не находят решения. Десятки учениц, которые отказываются выполнить требования директоров учебных заведений и снять платки, по-прежнему не посещают школу, их не допускают на уроки. (видео из РК)

- Глава Нацэнергохолдинга объяснил цены на плоскогубцы для ТЭЦ. В парламенте прошло очередное заседание депутатской комиссии по изучению причин аварии на ТЭЦ Бишкека и расходов на ее модернизацию. (видео из КР)​

- Министры об обысках в редакциях двух СМИ. (видео из РК)

- Скрипаль и Сирия: Россия готовится к заседанию Организации по запрещению химоружия 4 апреля. (видео Директ)

- Два чеха проехали на жигулях-"копейке" вокруг земного шара. (видео Директ)

- Во Флориде работает фабрика по производству "калашниковых", возможно связанная с Россией. (видео Настоящее время)

- Как кыргызстанцы в Чикаго отметили Нооруз. (фотогалерея)

- В Екатеринбурге отменили прямые выборы мэра. (видео Настоящее время)

- «Я не теряю надежды…». Рыскуль Базарбаевой чуть за 30, она инвалид первой группы и одна воспитывает сына. Уехавшая сразу после школы на заработки в Россию Рыскуль получила там травму и оказалась в инвалидной коляске. Вернулась на родину и живет сейчас в выставленном под залог доме. Будущее молодой женщины, которая не знает куда идти, если ее дом отнимут, туманно. (видео Директ)

- Теракт в петербургском метро: год спустя. (видео из КР)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG