Ссылки доступа

Очередь в дом престарелых (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Трехсторонный саммит Турции, России и Ирана. "Не допустим территориального раздела Сирии", заявил президент Ирана Хасан Роухани (видео)

- О чем говорили Путин, Эрдоган и Рухани в Анкаре (Инфографика)

- Telegram могут заблокировать в Казахстане из-за Мухтара Аблязова. (видео Настоящее время)

- В Кабуле у министерства обороны взорвались придорожные бомбы (видео)

- Уличные туалеты во дворе многоэтажки. Жители многоэтажного дома в Кызылорде пользуются уличными туалетами. (видео Директ)

- Очередь в дом престарелых. (видео из РК)

-- Сбежать из затопленного дома. Жительница Астаны Галия Дарменова с тремя несовершеннолетними детьми просит власти города быстрее переселить ее из жилого строения на территории бывшего дачного массива Щебсклад близ железнодорожного вокзала «Нурлы жол». (видео)​

Стрельба в штаб-квартире YouTube. (видео Директ)

- Житель Оша Бахрам призывает ровесников получать светское образование. (видео из КР)

- США удерживает санкции в ответ на агрессию России и аннексию Крыма – сенатор Портман. (видео Директ)

- В Кабуле у министерства обороны взорвались придорожные бомбы. (видео Директ)

- Глава Нацэнергохолдинга объяснил цены на плоскогубцы для ТЭЦ. В парламенте прошло очередное заседание депутатской комиссии по изучению причин аварии на ТЭЦ Бишкека и расходов на ее модернизацию. (видео из КР)​

- Министры об обысках в редакциях двух СМИ. (видео из РК)

- "Слуцкий, руки прочь!". Вечером 3 апреля на Невском проспекте в Петербурге состоялась акция за отставку депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Участницы Российского социалистического движения принесли на пикет картонное изображение Слуцкого в образе "Леонида Милосского" с фиговым листком "Комиссии по этике". (видео Директ)

- Каменные «грибы» в Крыму. (фотогалерея)

- Торговый дом «Туркменбалык» в Ашхабаде. (фотогалерея)

- "Это преступление против человечности". Год назад "Новая газета" начала серию публикаций о массовых задержаниях, пытках и убийствах геев в Чечне. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG