Ссылки доступа

"Глазами врача": медики в Кыргызстане снимают реалити-шоу о жизни работников больниц (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Акежан Кажегельдин об Аблязове, Казахстане и целях форума "Новый Казахстан". Группа казахстанских политиков и гражданских активистов проводит в Брюсселе форум под названием «Новый Казахстан». Репортер Азаттыка поговорил с организатором форума, живущим за рубежом бывшим премьер-министром Акежаном Кажегельдиным. (видео)

- На окраине Алматы требуют самоуправление. Жители построенного несколько лет назад на окраине Алматы микрорайона Алгабас хотят создать свой кооператив для управления жилым массивом и самостоятельно избирать его руководителя. (видео из РК)

- "Глазами врача": медики в Кыргызстане снимают реалити-шоу о жизни работников больниц. (видео Директ)

- Чем кормят детей на завтрак в детском саду в Андижане. (видео)

- Власти Бишкека снесли "бабушкин ларек": в нем пенсионерки торговали своим рукоделием​. (видео Настоящее время)

- Душанбе - место встречи 200 бизнесвумен региона. (видео)

- Большинство газозаправок небезопасны. (видео из КР)

- Отунбаева: Экс-президенты тоже могут многое сделать. Экс-президент Роза Отунбаева в интервью «Азаттык» поделилась своим мнением о президенте Сооронбае Жээнбекове, экс-президенте Алмазбеке Атамбаеве и лидере партии «Ата Мекен» Омурбеке Текебаеве. (видео из КР)

- "Начальник опеки как бы в шутку назвала сумму": у приемных родителей требовали деньги за детей из детдомов. В Екатеринбурге сотрудников детского дома заподозрили в торговле детьми. (видео Настоящее время)​

- Кинопремьеры Голливуда: «Жажда смерти», «Операция «Шаровая молния», «Взрослые игры» и «Мария Магдалина».(видео Директ)

- Посвятивший жизнь искусству фотографии. В Москве 9 апреля прощаются с фотографом и фотожурналистом Юрием Абрамочкиным. (фотогалерея)

- Как грамотно избавляться от мусора. Коротко. В России свалок – 70 тысяч, а их общая площадь равна Швейцарии. Объясняем, какой вред они наносят, какие есть альтернативы и как разные страны решают мусорный вопрос. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG