Ссылки доступа

Азия: угрозы Бишкеку и избиения подчиненных в Узбекистане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: угрозы Бишкеку и избиения подчиненных в Узбекистане. Госкомитет нацбезопасности Кыргызстана продолжает проверку видео с угрозой "взорвать" здания в столице. Пять лет тюрьмы попросила сторона обвинения для узбекистанского журналиста Бобомурода Абдуллаева. Нижняя палата парламента Казахстана намерена изменить закон "О выборах". (видео)

- В Кыргызстане начали производить конфеты с национальным колоритом. (видео КР)

- В Ереване протестующие взяли передышку. (фотогалерея)

- Спецслужбы Кыргызстана начали проверку видео с "угрозами ИГИЛ" взорвать столицу​. (видео из КР)

- Торговцы против сноса. Предприниматели, работающие на рынке «Кар-Сити» в Алматы, заявляют, что администрация собирается сносить около сотни торговых точек. Они считают, что руководство рынка нарушает условия договора. (видео из РК)

- В Сирии разбился российский истребитель. Что известно о потерях России в военной операции. (видео Директ)

- Четыре года без права въезда домой. Как Мустафе Джемилеву запретили посещать Крым. 3 мая 2014 года национальному лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву российские спецслужбы запретили въезжать в аннексированный Крым. (видео Директ)

- Что нужно знать о Нобелевской премии мира. Группа республиканцев-конгрессменов 2 мая выдвинула президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. (видео Настоящее время)

- Дачи уходят под воду. Гидрокостюм для передвижений по дачному участку! Вышедший из берегов Ишим подтопил больше тысячи дач в Северо-Казахстанской области. (видео из РК)

- Избивающий подчиненных начальник налоговой инспекции попал на видео. (видео из Уз)

- Имамы и капелланы. Мусульмане-бошняки, исповедующие католичество хорваты и православные сербы вместе проходят службу в армии Боснии и Герцеговины. (видео)

- Первая кровь Стрелкова. Подробности расстрела украинского военного в Крыму. Он – первый украинский военный, который погиб во время аннексии Крыма. (видео Директ)

- Страшный сель в кишлаке Бешкаппа Яванского района. Десятки домов пострадали в результате схода селевого потока в Яване. (видео из ТР)

- Тысяча буррито для бездомных Лос-Анджелеса. Жители Лос-Анджелеса уже 9 лет кормят бездомных на Скид-Роуд, самой опасной улице города. Буррито (мексиканскую "шаверму") специально делают вегетарианской, чтобы ее можно было есть и на следующий день. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG