Ссылки доступа

Женщина, презирающая свою страну, хочет отказаться от гражданства Узбекистана. Почему? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Кортеж» Путина. Президент России Владимир Путин выехал из Первого корпуса Кремля на инаугурацию на российском лимузине проекта «Кортеж». (видео)

- Б. Абдуллаев: Прежний президент не признавал призывы международного сообщества, сейчас ситуация изменилась! 7 мая в Ташкентском городском суде по уголовным делам завершился процесс по делу журналиста Бобомурода Абдуллаева и еще трех граждан, обвиненных в антиконституционной деятельности. Журналиста Абдуллаева освободили из зала суда. (видео из Уз)

- Женщина, презирающая свою страну, хочет отказаться от гражданства Узбекистана. Почему? (видео из Уз)

- Селевой поток обрушился на село Бустон Вахшского района. В Хатлонской области обильные дожди спровоцировали сход селевого паводка. (видео ТР)

- В Казахстане испытали почтовый дрон. Вот что с ним случилось. (видео Настоящее время)

- Сравниваем речи Путина на инаугурациях в 2000-м, 2004-м, 2012-м и 2018 году. (видео Настоящее время)

- Москва инаугурационная. В день инаугурации президента России Владимира Путина центр Москвы перекрыли бойцы Росгвардии. (видео Директ)

- Посмотреть правде в глаза. Персональная выставка Рашида Нурекеева. В Алматы с 4 мая до 6 июня работает персональная выставка казахстанского художника современного искусства Рашида Нурекеева «Кости. Оливки. Самолеты». (фотогалерея)

- Роза Рымбаева: Есть «тойская» и хорошая музыка. Перед сольным концертом в Бишкеке казахстанская певица, народная артистка Казахской ССР Роза Рымбаева рассказала о знакомстве с Суймонкулом Чокморовым, «законодательстве примадонны» и старости души. Концерт прошел 3 мая в столице. (видео Директ)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

- Возобновлено движение поездов по маршруту Куляб-Москва-Куляб. (фотогалерея)

- Советская эпоха вернулась на улицы Ташкента​. (видео)

- "Не знаю, доживу ли до следующего Ида". Кем были погибшие в Афганистане журналисты​. (видео Настоящее время)

- Что приносит радость принявшей 11 тысяч детей акушерке. (видео Настоящее время)

- Подарки Астане: 10 лет назад и сегодня. Что подарили столице регионы 10 лет назад, что преподнесут в этом году и что планирует сама Астана на свой юбилей? По официальным данным, празднование обойдется в 18 миллиардов 800 миллионов тенге. (видео)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG