Ссылки доступа

Азия: в Казахстане раздают голубые ленточки вместо георгиевских (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: в Казахстане раздают голубые ленточки вместо георгиевских. Власти России ужесточают правила пребывания иностранцев в городах, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу. Новый праздничный символ пришел в Казахстане на смену российский георгиевской ленточке. В Таджикистане фермерам будут рассылать закупочные цены на продукты по интернету. (видео)

- Кыргызстан военных лет в фотографиях​. (фотогалерея)

- 100-летняя блокадница из Сарани. (видео из РК)

- В Таджикистане фермерам будут рассылать закупочные цены по интернету. (видео Настоящее время)

- Во Франции открывается Каннский кинофестиваль. (видео Директ)

- Полная речь президента США по ядерному соглашению с Ираном (видео)

- Ядерное соглашение по Ирану – основные положения. "Совместный всеобъемлющий план действий" – так официально называется соглашение между Ираном и государствами так называемой группы 5+1: США, Россией, КНР, Великобританией, Францией и Германией (видео Настоящее время)​

- Фильм без бюджета, снятый на одну камеру. Картину «Так себе зима» казахстанского режиссера Ольги Коротько покажут на Каннском кинофестивале. (видео)

- Кыргызстанские немцы, кто они? (видео Директ)

- В Армении празднуют избрание Пашиняна премьер-министром. (видео)

- В Казахстане раздают голубые ленточки вместо георгиевских. Казахстан нашел замену георгиевским ленточкам. Пять лет назад активисты предложили заменить их на небесно-голубые. Теперь символ победы во Второй мировой войне стилизован под флаг Казахстана. (видео Настоящее время)​

- В Ереване отметили снежками назначение лидера протестов Пашиняна премьером​. (видео Настоящее время)

- «Вкусный» репортаж: как в Крыму борщ варили. На фестивале национальной кухни в Севастополе свои традиционные блюда для дегустации представили 11 национальных общин Крыма. (видео Директ)

- Чистейшая река Якутии превратилась в мазутное болото. (видео)

- Советская эпоха вернулась на улицы Ташкента​. (видео)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG