Ссылки доступа

«Усман Хакназаров» отныне хочет петь и снимать кино​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Усман Хакназаров» отныне хочет петь и снимать кино. 7 мая Ташкентский городской суд по уголовным делам освободил из-под стражи журналиста Бобомурода Абдуллаева, обвиненного в антиконституционной деятельности. Он писал критические статьи в адрес руководства страны и СНБ под псевдонимом «Усман Хакназаров». После освобождения он дал интервью Радио Озодлик. (видео из Уз)

- Как задерживали протестовавших в Алматы. В центре Алматы были задержаны десятки участников несанкционированной акции с требованиями «освободить политзаключенных» и прекратить пытки в Казахстане. (видео из РК)

- ВВС и "Голосу Америки" на полгода запретили работу в Бурунди: они давали слово оппозиции​. (видео Директ)​

- Задержания во время протестов. В Астане и в Алматы десятки человек вышли 10 мая на несанкционированную акцию протеста в поддержку граждан, преследуемых по политическим мотивам. Многие из участников несанкционированного протеста подверглись задержаниям. (фотогалерея)​

- Российские миллиардеры попросили помощи у государства. На чьи деньги их будут спасать. (видео Настоящее время)

- "Надеюсь, все получили наше сообщение": Израиль выпустил 60 ракет по иранским военным объектам в Сирии​. (видео Директ)

- Почему в Таджикистане сажают в тюрьму за "лайки" и "репосты" запрещенных оппозиционных партий. (видео Настоящее время)​

- В Таджикистане фермерам будут рассылать закупочные цены по интернету. (видео Настоящее время)

- Лысогоров: Первая серия национальной валюты успешно выполнила свою миссию. 10 мая 1993 года была введена в обращение первая серия национальной валюты - сома. Один из создателей дизайна тех банкнот Дмитрий Лысогоров поделился с "Азаттыком" ранее неизвестными фактами о соме и рассказал историю его создания. (видео Директ)

- Иранцы реагируют на новые санкции. Депутаты парламента сожгли флаг США, а обычные граждане размышляют, не уехать ли из страны (видео)

- В Андижане дома барачного типа начали сносить спустя 12 часов после предупреждения. (видео)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

- В Казахстане на акциях в поддержку политзаключенных задержали десятки людей​. (видео Настоящее время)​

- Блокадница Анна Кутанова: Люди умирали молча, ничего не говоря... (видео из КР)

- Кто из украинских компаний получил первые компенсации за потерю бизнеса в Крыму из-за аннексии. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG