Ссылки доступа

Азия: засекреченный законопроект (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: засекреченный законопроект. Власти Казахстана усложнили жизнь негосударственным организациям новым законопроектом – его полный текст прячут от общественности. В Кыргызстане более 10 лет матери детей с инвалидностью не могут добиться внимания со стороны государства. (видео Настоящее время)​

- Суд не удовлетворил иск Каромата Шарипова к МВД Таджикистана. Суд района Исмоили Сомони города Душанбе отказал в удовлетворении иска экс-главы всероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромата Шарипова к Министерству внутренних дел Таджикистана. (видео Тр)

- В Кыргызстане матери детей с инвалидностью добиваются внимания государства. (видео Директ)​

- Новые жертвы менингита. (видео РК)

- Отдаленное село без питьевой воды. Жители села Кауык идут за питьевой водой три с половиной километра. (видео РК)

- "Мы не живем в СССР!" Таджикская молодежь недовольна, что выезд за рубеж теперь с разрешения. (видео Настоящее время)

- В Оше прошли соревнования среди малышей по ползанию на скорость. (видео КР)

- Успехи Юлии Путинцевой на турнире Roland Garros. В эти дни в Париже проходит один из турниров Большого шлема, Roland Garros. Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал состязаний. (фотогалерея)

- В регионах близ Аральского моря прошел долгожданный дождь. (видео Уз)

- Матери Сенцова и Кольченко встретились и обратились к президенту Порошенко. Людмила Сенцова и Лариса Кольченко встретились в Крыму, впервые за четыре года, которые прошли после ареста их сыновей. Женщины совместно обратились к президенту Украины Порошенко с просьбой сделать все возможное, чтобы спасти Олега и Александра, которые продолжают голодовку в российских тюрьмах. (видео Настоящее время)

- 12 лет по обвинению в шпионаже. Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии строгого режима украинского журналиста Романа Сущенко, арестованного в России в 2016 году по обвинению в шпионаже. (видео Директ)

- Киев заявляет о готовности обменять 23 россиян на Сенцова и других политзаключенных. (видео Настоящее время)

- Забайкальский чабан — о своей жизни и земле. (видео Настоящее время)

- Российские десантники в Крыму: «Отсель грозить мы будем ...». Российские власти создали батальон воздушного десанта на оккупированном полуострове. Таких войск не было в Крыму даже во времена Советского Союза. (видео Директ)

- Собаки для диабетиков. Как четвероногие помогают больным диабетом. (видео Директ)

- "Тактическая победа оппозиции". Политолог про выборы мэра Кишинева. (видео Настоящее время)

- 129-й день рождения. Если правда то, что написано у нее в паспорте, то Кока Истамбулова - старейший из известных жителей Земли. (видео)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG