Ссылки доступа

Террористы или обманутые родители? Семилетнего ребенка якобы хотят забрать на войну в Сирию (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Визит Сооронбая Жээнбекова в Китай. (видео КP)

- Террористы или обманутые родители? Больше полугода в Бишкеке бабушка прячет внука от его мамы с папой. Семилетнего ребенка они якобы хотят забрать на войну в Сирию. (видео КР)

- Досым Сатпаев о «неравноправии» в отношениях Астаны и Пекина. Будет ли в ходе визита начавшегося президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Китай поднят вопрос о притеснениях казахов в Синьцзяне? (видео РК)

- Столбы посреди ничейной дороги. Опоры линии электропередачи – прямо посреди проезжей части. В Наурызбайском районе Алматы автомобилисты вынуждены маневрировать на оживленной улице, чтобы избежать столкновения со столбами. (видео РК)

- Прошлое и настоящее в облике Туркестана. (фотогалерея)

- Почему трудовые мигранты опасаются ехать в Россию этим летом. Трудовые мигранты опасаются выезжать на заработки в города России, где будут проходить игры Чемпионата мира по футболу. (видео Директ)

- Артефакты из «древнего» захоронения (видео РК)

- Музей под открытым небом. Вблизи города Чолпон-Ата действует музей под открытым небом. Общая площадь музея 42 гектара, здесь представлены петроглифы, каменные бал-балы, надписи, кромлехи. (видео Директ)

- Чем пугают и о чем предупреждают тех, кто приедет на Чемпионат в Россию. (видео Настоящее время)

- В Нью-Йорке за криптовалюту продан особняк на Манхэттене. (видео Директ)

- Молодые миллионеры Кыргызстана - кто они? Часть 2 (видео КР)

- В киевском лицее 12-летнему школьнику одноклассники сломали позвонки. (видео Настоящее время)

- Полиция попросила швею из Казани сделать куклу Волка Забиваки. И завела на нее дело. 49-летняя швея Ирина Зингарова согласилась сделать по заказу покупателя три ростовые куклы волка Забиваки – официального символа Чемпионата мира по футболу в России. Когда куклы были готовы, выяснилось, что заказчик – сотрудник полиции. На женщину завели дело за изготовление контрафактной продукции. (видео Настоящее время)

- "Когда он перестанет издеваться и над своей страной, и над Украиной?": вопросы Путину со всего мира. (видео Директ)

- О чем бы американцы спросили Путина на прямой линии, если бы у них была такая возможность? (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG