Ссылки доступа

Когда и почему в России бастовали мигранты (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Экс-премьер-министр Темир Сариев вышел с допроса в ГКНБ. (видео КР)

- Сагинтаев просит Минсельхоз «не пугать соседей Чингисханом». На заседании правительства в Астане обсуждали аварию на железной дороге в Жамбылской области, где в результате схода с рельсов пассажирского поезда погиб подросток, 25 человек получили травмы. Также поднимался вопрос об экспорте сельхозпродукции: заместитель министра сельского хозяйства Арман Евниев рассказал о планах «завоевать мир мясом», используя стратегию Чингисхана. (видео РК)

- Репортера Азаттыка вызвали на допрос. Репортер Азаттыка в Уральске Санат Урналиев, освещавший вызовы в полицию сотрудников региональной газеты «Уральская неделя», сам получил повестку с требованием явиться в ДВД. (видео РК)

- Гафура Рахимова снова ищут в Узбекистане. Гафур Рахимов – влиятельный криминальный авторитет из Узбекистана. (видео)

- Аркадий Бабченко о "деле Бабченко". Эксклюзивное интервью Радио Свобода журналиста, ставшего участником спецоперации. (видео Директ)

- Как предприниматель из Сочи варит самогон для болельщиков ЧМ. (видео Настоящее время)

- В США протестуют против новой миграционной политики. (видео Директ)

- Почему водители такси засыпают за рулем. Суд отправил под арест таксиста, который въехал в толпу прохожих в центре Москвы. (видео Директ)

- Когда и почему в России бастовали мигранты. (видео Директ)

- Селевые потоки, прошедшие в Сохском районе, нанесли крупный материальный ущерб местным жителям. (видео Уз)

- Армянский депутат собранной волонтерами для армии едой кормил животных в своем зоопарке. (видео)

- Далай-лама провел в Риге трехдневные духовные учения. (видео Настоящее время)

- Настоящий футбол: Салах, енот-оракул и самогон. Россия – в ожидании матча с Египтом. Выйдет ли на поле главная звезда египтян? Енот Нафаня – оракул или предатель? Как в Сочи к приезду болельщиков приготовились самогонщики. (видео Настоящее время)

- Российский продюсер мечтает продвигать туркменских исполнителей. (видео)

- Во Франции обсуждают закон о запрете фейковых новостей во время выборов. (видео Настоящее время)

- "Жить стали дольше". Как на федеральных каналах осветили тему повышения пенсионного возраста. (видео Настоящее время)

- На родине «Золотого человека» и «Ночь в музее» в Есике. 15 июня в музее-заповеднике «Иссык» (около города Есик в 50 километрах от Алматы) прошла «Ночь в музее». (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG