Ссылки доступа

Как брошенных детей мигрантов возвращают из России в Кыргызстан (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Как брошенных детей мигрантов возвращают из России в Кыргызстан. (видео Директ)

- Азия: день домбры. В Казахстане пострадавшие от действий полицейских планируют подать иски в суд. Сотрудницы бишкекского реабилитационного центра ездят по городам России и возвращают на родину брошенных детей мигрантов. В Казахстане впервые отметили национальный день домбры. (видео Директ)

- Адвокат опасается замены статьи в деле Тунгишбаева. Адвокат экстрадированного из Бишкека в Алматы активиста и блогера Муратбека Тунгишбаева встретилась со своим подзащитным. По словам Гульнары Жуаспаевой, ему могут переквалифицировать статью. (видео РК)

- Германия: партнер Меркель угрожает отставкой из-за мигрантов. (видео Директ)​

- Морские обитатели в центре Астаны. В центре Астаны, за три тысячи километров от открытого моря, 15 лет живут морские обитатели. Океанариум появился в Астане по инициативе президента страны Нурсултана Назарбаева. (фотогалерея)

- Что может помешать НАТО остановить Россию в случае вторжения в Балтию. (видео Настоящее время)

- СМИ России и США готовятся к саммиту Путина и Трампа. (Видео Настоящее время)​

- Отчим избил проволокой двух десятилетних дочерей-близняшек. (видео КР)

- Зверинец, а не зоосад: все проблемы зоопарка в Душанбе. (видео Директ)

- Я — народ: хроника революции в Египте глазами жителей одной деревни. Фильм о событиях Арабской весны глазами жителей небольшой египетской деревни. (видео Настоящее время)

- Шведские дороги сегодня самые безопасные в ЕС. Как удалось снизить смертность в два раза? (видео Настоящее время)​

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

- Виктор Шендерович о том, уместно ли радоваться победе российской сборной на ЧМ. После победы сборной России в матче с командой Испании в соцсетях обсуждают, уместно ли радоваться достижениям футболистов. Виктор Шендерович, писатель и футбольный болельщик с 50-летним стажем, рассказал, почему, по его мнению, радоваться хорошо, но он не получил удовольствия от этой игры. (видео Настоящее время)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG