Ссылки доступа

Вздымаясь над равниной: Астане - 20 лет (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азербайджан без света: как это было. (Видео Настоящее время)​

- Спор вокруг автовокзала «Ушконыр». Опять. Авария с участием автобуса близ села Кордай в Жамбылской области возобновила споры вокруг автовокзала «Ушконыр» в пригороде Алматы. (видео РК)

- Вздымаясь над равниной: Астане - 20 лет. (фотогалерея)

- В Московской области около 300 узбекских мигрантов остались на улице из-за ЧМ-2018​. (видео УЗ)

- Врачи обнаружили в теле ребенка 10 игл. Врачи Национального медицинского центра (Караболо) обнаружили в теле 9-месячного ребенка 10 игл и однозначно утверждают, что самостоятельно ребенок эти иглы проглотить не мог. (видео ТР)

- Как подростки в Таиланде оказались в западне и почему их сложно поднять на поверхность​. (видео Настоящее время)​

- Почему пресс-секретарь «Тазалыка» подметает улицы и сажает цветы?Жибек Каракеева – пресс-секретарь Бишкекского муниципального предприятия «Тазалык». (видео Директ)

- Таджикские полицейские требуют от румынских байкеров взятку якобы за превышение скорости​. (видео Настоящее время)

- Профессор Гионис привезла в Кыргызстан робота Майло. Профессор, специалист по аутизму Елена Гионис живет и трудится в штате Южная Каролина. (видео Директ)

- Генштаб Украины: в Донбассе пребывает более двух тысяч российских военных. (видео Директ)​

- Как Марадона встретился с юным поклонником из России. (видео Директ)

- Беженцы на Красной площади. В Москве на Красной площади прошёл футбольный турнир с участием живущих в России беженцев (видео)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG