Ссылки доступа

Азия: кыргызстанский сом в пятерке самых стабильных валют стран бывшего СССР​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: кыргызстанский сом в пятерке самых стабильных валют стран бывшего СССР​. (видео Настоящее время)​

- Как строили столицу Казахстана десятилетия назад. (Видео РК)​

- Второе отравление ядом "Новичок": госпитализирована пара из Эймсбери​. (видео Настоящее время)

- "Портон-Даун": что известно об этой британской лаборатории. Определением отравляющего вещества в Британии как в случае Скрипалей, так и последней пары занималась лаборатория "Портон-Даун". (видео Директ)

- Сапарбек Омурзаков мечтает вернуть на родину сотни мигрантов. Сапарбек Омурзаков, прожив три года в США, вернулся на родину, чтобы открыть свое дело. Но его цель не столько коммерческая, сколько просвещающая. Он дает шансы сельчанам выучить иностранные языки или обучиться какой-то профессии. (видео КР)

- Вздымаясь над равниной: Астане - 20 лет. (фотогалерея)

- В Московской области около 300 узбекских мигрантов остались на улице из-за ЧМ-2018​. (видео УЗ)

- Врачи обнаружили в теле ребенка 10 игл. Врачи Национального медицинского центра (Караболо) обнаружили в теле 9-месячного ребенка 10 игл и однозначно утверждают, что самостоятельно ребенок эти иглы проглотить не мог. (видео ТР)

- Почему пресс-секретарь «Тазалыка» подметает улицы и сажает цветы?Жибек Каракеева – пресс-секретарь Бишкекского муниципального предприятия «Тазалык». (видео Директ)

- Творчество за решеткой. Сенцов продолжает режиссерскую работу. 53 день голодает Олег Сенцов. (видео Директ)​

- Ошибки на футбольном поле, которые становятся опасными для жизни. (видео Директ)

- К чему приведет инициатива Минтруда о прожиточном минимуме пенсионера. Минтруда предложило изменить порядок определения прожиточного минимума пенсионера. От этого показателя зависит размер обязательных доплат малоимущим пожилым людям. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG