Ссылки доступа

Банки Таджикистана привлекают клиентов через звезд эстрады


Микрокредитная депозитная организация «Арванд» пригласила известного таджикского исполнителя Джонибека Муродова на один день стать их финансовым консультантом.

"В течение дня у вас есть возможность повидаться и сфотографироваться со знаменитостью, вместе с ним открыть депозитный счет, получить кредит или же воспользоваться услугами денежных переводов от МДО «Арванд», - говорится на страничке этой микродепозитной организации в соцсетях.

По образованию Джонибек Муродов лингвист, и впервые попробует себя в банковской сфере. В связи с этим предложением он приехал в Таджикистан из Украины, где находился в последнее время.

Сам Джонибек сказал, что подписал контракт с организацией и отработал один день, 5 июля, в качестве финансового консультанта. «Я предоставлял клиентам консультации и советы», - сказал певец. Он надеется, что этот креативный подход поможет «Арванду» привлечь больше клиентов.

Джонибек не собирается оставлять шоу-бизнес ради банковского дела. «Я работаю в сфере шоу-бизнеса уже 17 лет. Я певец. Зарабатываю неплохо. И, в конце концов, этот талант передался мне по наследству», - сказал Джонибек Муродов.

Хусейн Туйчиев, представитель МДО «Арванд», сказал, что Джонибек приглашен на открытие нового офиса душанбинского филиала организации и они надеются, что за один день Джонибеку удастся привлечь новых клиентов.

XS
SM
MD
LG