Ссылки доступа

 Азия: протест запрещен (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Жениш: Мигранты будут развивать Кыргызстан. Жениш Исамамбетов работает на заводе в городе Ансан Южной Кореи. Он создал там семью, но бизнес собирается открывать в Кыргызстане. (видео КР).

- Азия: протест запрещен. Власти Казахстана в очередной раз не разрешили провести митинг – на этот раз за реформу правоохранительной системы. В Иране антиправительственное движение переросло в протест против власти. В Кыргызстане предлагают реформировать детдома. (видео Настоящее время)

- В какой из стран бывшего СССР общественный транспорт безопаснее всего. (видео Настоящее время)

- Почему выходят из строя терминалы для пополнения транспортных карт?​ (видео РК)

- Школьников Астаны оденут в единую форму​. (видео РК)

- Госпожа Б. История женщины из Северной Кореи. Госпожа Б. сбежала из Северной Кореи ради лучшей жизни, но торговцы людьми продали ее китайскому крестьянину. Без официальных документов она вынуждена зарабатывать торговлей наркотиков и сутенерством. (видео)

- Этно-лагерь как способ отвлечь городских детей от смартфонов и Интернета. (видео КР)

- В Алматы центральные улицы стали односторонними. (видео РК)

- Мигрант: «Я пойду до конца.... Я доведу это дело до конца». Узбекский мигрант намерен привлечь к ответственности русского националиста, ранившего его ножом. (видео Уз)​

- Дети пожаловались омбудсмену на домогательства и побои в украинском приюте. В Украине полиция возбудила сразу три уголовных дела после жалоб воспитанников детского приюта в Волынской области. (видео Директ)

- Почему друзья убитых журналистов не верят в официальную версию трагедии. (видео Настоящее время)

- Куда делись исламисты. "Исламского государства" больше нет, заявил на днях вице-президент США Майк Пенс. Халифат пал. В Сирии и Ираке, многолетнем оплоте исламистов, где еще несколько лет назад до половины территорий контролировались боевиками, сегодня их очаги разрозненны и невелики. Но куда делись исламисты? (видео КР)​

- Как жить в Африке и делать здесь деньги. (Видео Настоящее время)

- Совместные учения на Каспийском море. В Актау 3 августа завершились совместные учения спасателей прикаспийских государств. (фотогалерея)

- «Олег, живи»: в Москве вышли в поддержку Сенцова. В Москве у памятника Александру Грибоедову на Чистопрудном бульваре прошел флешмоб в поддержку осужденного в России украинского режиссера из Крыма Олега Сенцова. (видео Директ)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG