Ссылки доступа

Белый дом вернул санкции против Ирана – самые жесткие в истории (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Белый дом вернул санкции против Ирана – самые жесткие в истории. (видео Настоящее время)

- "20% нашей территории оккупировано. Сколько еще надо уступить?" Спецпредставитель Грузии – о конфликте с Россией (видео Директ)​

- В Согде сгорели крупные склады стройматериалов. (фотогалерея)

- «Посадили в тюрьму как шпиона». Турду 45 лет назад бежал на родину из Китая. Турду Омуралиеву 80 лет. Его родители бежали в Китай в 1916 году во время национально-освободительного движения. 45 лет назад он сбежал из Китая, но на родине - в Кыргызстане - его посадили в тюрьму как шпиона. (видео Директ)​

- Жениш: Мигранты будут развивать Кыргызстан. Жениш Исамамбетов работает на заводе в городе Ансан Южной Кореи. Он создал там семью, но бизнес собирается открывать в Кыргызстане. (видео КР).

- Почему истории о пытках в российских колониях не выходят за их стены. (видео Настоящее время)

- В Москве простились с журналистом Орханом Джемалем. 7 августа в Москве простились с журналистом Орханом Джемалем. Он был убит неделю назад в Центральноафриканской республике. (видео)

- Как группа в Facebook превратилась в онлайн-биржу для фрилансеров. (видео КР)

- Школьников Астаны оденут в единую форму​. (видео РК)

- Этно-лагерь как способ отвлечь городских детей от смартфонов и Интернета. (видео КР)

- Больше грантов - лучше специалисты? В Казахстане опубликован список 50 тысяч очередных обладателей образовательных грантов. (видео РК)

- «Хочу Сталина набить» – мода на тату в Крыму​. (видео Директ)

- Бывший американский дипломат о российско-грузинской войне. (видео Настоящее время)

- Куда делись исламисты. "Исламского государства" больше нет, заявил на днях вице-президент США Майк Пенс. Халифат пал. В Сирии и Ираке, многолетнем оплоте исламистов, где еще несколько лет назад до половины территорий контролировались боевиками, сегодня их очаги разрозненны и невелики. Но куда делись исламисты? (видео КР)​

- Всегда вместе: инструкция по выживанию в условиях дикой природы от семьи с девятью детьми, на полном серьезе решившей отказаться от социума. (Видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG