Ссылки доступа

Кандидата в члены Верховного суда США обвиняют в сексуальных домогательствах (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Любвеобильные» мужчины отступают. В Душанбе стало гораздо меньше хамства. (видео ТР)​

- Детство в Ак-Сае. Пастбище Аксай. Показываем красоты этого края, жизнь чабанов и детей. (фотогалерея)

- Кандидата в члены Верховного суда США обвиняют в сексуальных домогательствах. (видео Директ)

- "Мы имеем очень напряженную и опасную ситуацию". Дипломат о конфликте в Азовском море. О том, как может быть решен конфликт России и Украины в Азовском море и возможно ли это, Настоящему Времени рассказал украинский дипломат Василий Филипчук. (видео Настоящее время)

- Лазеры для военных самолетов. В следующем месяце на вооружение американских ВВС поступает новейшая модель самолета-заправщика «Боинг» КС-46. Этот авиатанкер будет способен переносить до 96 тысяч килограммов горючего и сможет заправлять другие самолеты со своих крыльев. Военные намерены пойти еще дальше и планируют в будущем оснастить его оборонительными лазерными технологиями. (видео)​

- Студенты Ферганского госуниверситета: Наш преподаватель постоянно избивает и оскорбляет нас нецензурными словами. (видео Уз)

- Чиновники администрации Астаны пересели на такси. (видео Настоящее время)

- Заоблачные цены, плохое обслуживание. Многие пассажиры отказываются от услуг таджикских авиакомпаний. (видео ТР)

- Как учащиеся исламской академии Ташкента обходят запрет на ношение хиджабов. (видео Настоящее время)

- Уволенные за критику власти южнокорейские журналисты открыли расследовательский центр. (видео Настоящее время)

- Пенсионер 30 лет строил замок по технологии "как в старину". (видео Настоящее время)

- Наводнение в Баку. 23 сентября многие районы столицы Азербайджана пострадали от наводнения. (видео)

- «Не от нашего имени». Экстремизм в Центральной Азии: 4 серия. В новой серии проекта «Не от нашего имени» жители Казахстана рассказывают свои истории о том, как лично их коснулась проблема радикального экстремизма в Центральной Азии. (видео Директ)

- Чешский казах и фильмы о Назарбаеве. Семья Инсара переехала в Чехию, когда ему было четыре года. Сегодня он оканчивает университет в Праге, а тема его дипломной работы – казахстанские киноленты о Нурсултане Назарбаеве. В будущем Инсар хотел бы снять в Казахстане фильм. (видео РК)

- В Западной Европе говорят «нет» исламской одежде. Большинство жителей региона считают, что в их странах должен действовать как минимум частичный запрет на ношение мусульманской женской одежды (Инфографика)

- Потери российских самолетов в Сирии. (Инфографика)

- "С радиацией вкуснее". Люди в чернобыльской зоне отселения потеряли соцвыплаты, но не уезжают​. (видео Настоящее время)

- Редчайшие кадры из жизни Советского Узбекистана. (видео)

- Родные сестры встретились через 20 лет. 51-летняя кыргызстанка Зуура Болтоева, 23 года проработавшая в Казахстане на табачных полях, смогла вернуться на родину и встретиться с сестрой в КР. (видео Директ)

- Кто закупает у России вооружение. (видео Директ)

- Папа римский начинает четырехдневную поездку в страны Балтии. (видео Настоящее время)

- Сатира на потребительство в работах казахстанцев из Лондона. Первая выставка арт-дуэта казахстанских художников Berkin&Mika, несколько лет живущих в Лондоне, открылась в Алматы 13 сентября. Она продлится ровно месяц. Экспозиция включает 13 фоторабот и инсталляции. Выставка называется Trivial Freedom – «Тривиальная свобода». (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG