Ссылки доступа

В Казахстане полицейский получил ножевые ранения


Сотрудника полиции города Шымкента госпитализировали с ножевыми ранениями после предполагаемого оказания подозреваемым сопротивления при задержании.

В сообщении департамента внутренних дел города Шымкента говорится, что вечером 17 октября при патрулировании городских улиц у автостоянки сотрудники ДВД заметили подозрительных лиц и решили выяснить обстоятельства, но один из подозреваемых попытался бежать.

При задержании подозреваемый, как сообщается, оказал сопротивление и нанес несколько ножевых ранений побежавшему за ним участковому инспектору полиции. Согласно сообщению полиции, подозреваемый был обезврежен и задержан. Раненого сотрудника доставили в городскую больницу и провели операцию, в настоящее время он находится в стабильном состоянии, говорится в сообщении пресс-службы.

«Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, в отношении него проводится досудебное расследование по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного, специального государственного органа, военнослужащего». Проводятся следственные действия», — говорится в сообщении.

XS
SM
MD
LG