Ссылки доступа

В Астане школьница провалилась в канализационный люк и погибла (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: Аблязов получил на родине пожизненное. Казахстанского политика Мухтара Аблязова заочно приговорили к пожизненному сроку, обвинив в организации убийства банкира Ержана Татишева. В Казахстане каждый год от бытового насилия гибнет 500 женщин, что с этим можно сделать? Как будет проходить приватизация банковского сектора в Узбекистане? (видео)

- Кризис и предприниматели. За последние годы в результате экономического кризиса одни компании вынуждены были свернуть свою деятельность, другие обанкротились. За пять месяцев этого года объявлены банкротами 12 тыс предприятий, компаний и частных предпринимателей. (видео ТР)

- Власти обещают снизить тарифы. С нового года власти Казахстана обещают снизить тарифы на электроэнергию и теплообеспечение. Об этом сегодня заявили на заседании в правительстве. (видео РК)

- В Астане школьница провалилась в канализационный люк и погибла. (видео директ)

- 29 казахстанцев задержаны в Китае. В Китае были задержаны 29 казахстанцев, подозреваемых в наличии двойного гражданства. Некоторые из них остаются под арестом. (видео РК)

- Команда Мюллера обвинила Манафорта во лжи и грозит отказом от сделки со следствием. Спецпрокурор Роберт Мюллер обвинил бывшего главу предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта в даче ложных показаний и в том, что он скрывал важные детали, несмотря на заключенную сделку со следствием. (видео Директ)

- Керченский кризис в фотографиях. Продолжается кризис между Москвой и Киевом из-за задержания и обстрела военных катеров Украины российскими пограничниками в Керченском проливе. К этому времени в Украине прошли протестные акции, Верховная Рада готовится вводить военное положение, а Россия требует срочного заседания Совета Безопасности ООН (фотогалерея)

- Военное положение в Украине: что нужно знать? (Мультимедийный материал "Крым.Реалии")

- Черные, зеленые, разные. Как в Алматы День мант отметили. (фотогалерея)

- Зонд NASA InSight успешно сел на Марс и передал первую информацию (видео)

- В Узбекистане вслед за фермерами заставили поклясться врачей. Узбекских врачей принуждают принять присягу перед народом, государством и президентом, вместо традиционной клятвы Гиппократа. (видео Уз)

- В Симферополе судят украинских моряков, захваченных ФСБ. Российские силовики усиливают меры безопасности возле здания подконтрольного России Киевского районного суда в Симферополе, где началось заседание, на котором изберут меру пресечения задержанным ФСБ украинским морякам. (видео директ)

- "Из-за Крыма не вводили, а введут из-за трех кораблей?" Киевляне о военном положении. (видео Настоящее время)

- Последний фильм. Мечты матери-героини. В этом фильме мы расскажем об одном дне Айнагул Исаковой – матери-героини. Мать семерых детей родилась на джайлоо Ак-Сай Ат-Башинского района Нарынской области и именно там она обрела свое счастье. Фильм сняли наш безвременно ушедший Уланбек Эгизбаев и оператор Бексултан Абибакир. (видео Директ)

- Многодетные матери, взаимовыручка и WhatsApp. В Астане обладательницы медалей «Алтын алка» оказывают друг другу материальную поддержку через чат в WhatsApp'e. По словам многодетных матерей, за три года с момента открытия чата они получили ощутимую помощь. (видео РК)

- Дорогой и некачественный. Павлодарцы недовольны углем. (видео РК)

- "Человек не может прожить на 3500 рублей без потерь для здоровья": эксперимент депутата. (видео Настоящее время)

- Конфликты в Азовском и Черном море: история противостояния. (видео Директ)

- ЕС откроет свое представительство в Туркменистане. (видео)

- Непростая жизнь в новостройках. (фотогалерея)

- Как разбогатела бывшая жена Игоря Сечина? Марина Сечина, бывшая жена ближайшего соратника Путина Игоря Сечина, взяла в заложники бизнес-партнера, чтобы получить долю в агробизнесе. Об этом, а также о многих других фактах биографии Сечиной удалось узнать журналистам медиаресурса «Проект». Интервью с основателем «Проекта» Романом Баданиным. (видео Директ)

- Хроника синьцзянских лагерей. (подборка материалов)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG