Ссылки доступа

Способен Кыргызстан осуществить за 4 года туристический прорыв? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Способен Кыргызстан осуществить за 4 года туристический прорыв? Туристический прорыв за четыре года. Правительство Кыргызстана до 2023 года намерено в два раза увеличить долю туризма в ВВП страны. (видео КР)

- Минздрав Казахстана предложил раздавать презервативы школьникам (видео)

- Родные погибшего на допросе в Москве таджикистанца показали его фото. На лице и теле гематомы (видео)

- В Андижане инспекторы ДПС заставили свидетелей подписать пустые протоколы. (видео Уз)

- В Казахстане активисты требуют жестче наказывать за насилие над женщинами. (видео Директ)

- Гибридные игры в Азовском море. Морской кризис набирает обороты: ежедневно Россия задерживает торговые суда, которые сотрудничают с украинским портами в Азовском море. Корабли могут простаивать неделями (видео директ)

- Более 80 детей подверглись насилию. С 25 ноября по 10 декабря по всему миру проходит международная акция «16 дней без насилия», инициированная ООН. За последние 9 месяцев в Казахстане зарегистрировано более 600 фактов насилия, более 80 из них – против детей. (видео РК)

- Кризис и предприниматели. За последние годы в результате экономического кризиса одни компании вынуждены были свернуть свою деятельность, другие обанкротились. За пять месяцев этого года объявлены банкротами 12 тыс предприятий, компаний и частных предпринимателей (видео ТР)

- Власти обещают снизить тарифы. С нового года власти Казахстана обещают снизить тарифы на электроэнергию и теплообеспечение. Об этом сегодня заявили на заседании в правительстве. (видео РК)

- Глава аппарата СБУ Игорь Гуськов: контрразведчики есть на есть на флотах всех государств. (видео директ)

- Парламент Латвии два месяца не может выбрать правительство. (видео Директ)

- Черные, зеленые, разные. Как в Алматы День мант отметили. (фотогалерея)

- Последний фильм. Мечты матери-героини. В этом фильме мы расскажем об одном дне Айнагул Исаковой – матери-героини. Мать семерых детей родилась на джайлоо Ак-Сай Ат-Башинского района Нарынской области и именно там она обрела свое счастье. Фильм сняли наш безвременно ушедший Уланбек Эгизбаев и оператор Бексултан Абибакир. (видео Директ)

- Дорогой и некачественный. Павлодарцы недовольны углем. (видео РК)

- Конституционный суд рассматривает вопрос о границе Ингушетии и Чечни. (видео Настоящее время)

- На админгранице с Крымом усилили меры безопасности. После введения военного положения в отдельных областях Украины пункты пропуска на админгранице с аннексированным Крымом работают с усиленными мерами безопасности. (видео Директ)

- Хроника синьцзянских лагерей. (подборка материалов)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG