Ссылки доступа

Азия: контроль за соцсетями (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Дональд Трамп о встрече с Владимиром Путиным. "Я встречусь с ним в подходящее время": Трамп рассказал, почему не будет встречаться с Путиным на G20. (видео)

- Азия: контроль за соцсетями. Депутаты парламента Кыргызстана заявили о необходимости усилить контроль за социальными сетями. Всемирный день борьбы со СПИДом. В Алма-Ате пройдет конференция о роли и правах женщин в Центральной Азии. (видео Настоящее время)

- Обвиненные в коррупции министры и их замы. (видео РК)

- Как люди с ВИЧ живут в Казахстане. (видео Директ)

- Тюлеев: Мы не мирились с Атамбаевым. Политический деятель, экс-мэр Бишкека Нариман Тюлеев прокомментировал "Азаттыку" встречу с экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым в самолете и текущих отношениях с ним. (видео КР)

- «Не брали на работу». Гульнара решила создавать авторские куклы. (видео КР)

- В Андижане инспекторы ДПС заставили свидетелей подписать пустые протоколы. (видео Уз)

- В Казахстане активисты требуют жестче наказывать за насилие над женщинами. (видео Директ)

- В Кыргызстане лишь половина ВИЧ-инфицированных получает регулярное лечение. (видео Настоящее время)

- "Демократия – лучшая месть". Жизнь и смерть первой женщины-лидера мусульманской страны. Ровно 30 лет назад премьер-министром Пакистана стала Беназир Бхутто – первая женщина в исламском мире во главе государства (Инфогарфика)

- Украина запретила въезд мужчинам-россиянам в возрасте от 16 до 60 лет. Как это работает. (видео директ)

- Секреты власти. Никитенко: Понимаю по-кыргызски, никогда не сталкивалась с дискриминацией по национальному признаку. В это программе «Секреты власти» разговор с депутатом Жогорку Кенеша Натальей Никитенко о женщинах в парламенте, полезных законах, пиаре и надежде на справедливость. (видео КР)

- Последний фильм. Мечты матери-героини. В этом фильме мы расскажем об одном дне Айнагул Исаковой – матери-героини. Мать семерых детей родилась на джайлоо Ак-Сай Ат-Башинского района Нарынской области и именно там она обрела свое счастье. Фильм сняли наш безвременно ушедший Уланбек Эгизбаев и оператор Бексултан Абибакир. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG