Ссылки доступа

Любовь в особом режиме. Как живут супруги – сотрудники тюрьмы (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Любовь в особом режиме. Как живут супруги – сотрудники тюрьмы. В Кыргызстане действует 11 исправительных учреждений, в которых отбывают наказание около 15 тысяч человек. А каково это - служить в тюрьмах? (видео КР)

- «Из-за жуткого мороза дети и старики, живущие в общежитии, укрываются тремя одеялами». (видео Уз)

- Дональд Трамп о встрече с Владимиром Путиным. "Я встречусь с ним в подходящее время": Трамп рассказал, почему не будет встречаться с Путиным на G20. (видео)

- Политолог Марк Помар о Трампе и Путине и о перспективах отношений двух стран. (видео Настоящее время)

- Обвиненные в коррупции министры и их замы. (видео РК)

- Как люди с ВИЧ живут в Казахстане. (видео Директ)

- «Не брали на работу». Гульнара решила создавать авторские куклы. (видео КР)

- В Казахстане активисты требуют жестче наказывать за насилие над женщинами. (видео Директ)

- В Кыргызстане лишь половина ВИЧ-инфицированных получает регулярное лечение. (видео Настоящее время)

- "Демократия – лучшая месть". Жизнь и смерть первой женщины-лидера мусульманской страны. Ровно 30 лет назад премьер-министром Пакистана стала Беназир Бхутто – первая женщина в исламском мире во главе государства (Инфографика)

- Украина запретила въезд мужчинам-россиянам в возрасте от 16 до 60 лет. Как это работает. (видео директ)

- Секреты власти. Никитенко: Понимаю по-кыргызски, никогда не сталкивалась с дискриминацией по национальному признаку. В это программе «Секреты власти» разговор с депутатом Жогорку Кенеша Натальей Никитенко о женщинах в парламенте, полезных законах, пиаре и надежде на справедливость. (видео КР)

- Полиция нашла кольцо для помолвки – мужчина уронил его в канализацию после слова "да". Полицейские Нью-Йорка нашли кольцо, которое мужчина уронил в канализацию, услышав согласие своей возлюбленной выйти замуж. Вскоре удалось найти и саму счастливую пару. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG