Ссылки доступа

Коррупция при регистрации транспорта​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- 2,9 млн сомов и $100 тыс. Обыск в доме Зилалиева и его имущество. Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности провели обыск в доме у экс-вице-премьер-министра Дуйшенбека Зилалиева, в ходе которого были обнаружены 2,9 млн сомов и 100 тысяч долларов. (видео КР)

- Почему в бишкекских жилмассивах 10 лет не могут построить школу. (видео Директ)

- В Душанбе прошел конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями. (видео Директ)

- Коррупция при регистрации транспорта. (видео КР)

- Кыргыз душой. Андрей мечтает попасть в сборную по кок-бору. (видео КР)

- Дети переселенцев из Китая воссоединились с родителями. (видео РК)

- В каких условиях работают неотложки. Водители станции скорой медицинской помощи не довольны условиями труда. Они говорят, что устали ремонтировать за свой счет машины в холодном гараже. Руководство станции заявляет, что никаких проблем нет. (видео РК)

- Президента Грузии выбрали, но борьба в СМИ продолжается. (видео Настоящее время)

- В Файзабаде похоронили жертв ДТП на юге России. В селе Кабкрез Файзабадского района Таджикистана в субботу похоронили пятерых членов одной семьи - жертв дорожно-транспортного происшествия на юге России. (видео ТР)

- В Канаде арестована финансовый директор Huawei Technologies. (видео)

- Блок Пашиняна выиграл выборы в парламент Армении. (видео Настоящее время)

- «Аутизм – это не болезнь, а состояние». История Саида. (Азаттык представляет проект Фонда Сорос-Казахстан «После нас»).

- Кто спасает младенцев в Чехии. (видео Настоящее время)​

- Схемы: председатель Высшего совета правосудия Украины незаконно получил от Порошенко оружие. (видео)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG