Ссылки доступа

Азия: неосвоенные миллиарды Казахстана (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: неосвоенные миллиарды Казахстана. Казахстанские чиновники не могут освоить выделенные из бюджета средства – до конца года надо потратить 28 миллиардов тенге. В Кыргызстане родителям детей с инвалидностью отныне будут платить зарплату и пенсию. В День нейтралитета в Туркменистане из колоний и тюрем выпущены 796 граждан. (видео Настоящее время)

- Безработные родители детей с инвалидностью в Кыргызстане будут получать зарплату. (видео Настоящее время)

- Участь женщины, поджегшей себя из-за долгов в 2 млн. сумов. (видео Уз)

- СИЗО без отопления – как Казахстан соблюдает права заключенных. (видео Настоящее время)​

- Президент Франции обратился к нации на фоне массовых протестов в стране. (видео Настоящее время)

- Таджикистан без независимых экспертов. Как в стране соблюдаются права человека. (видео Настоящее время)

- "Они становятся жертвами своей же политики". Как изменилась ситуация с правами человека в Центральной Азии. Эксперт и глава правозащитной организации "Бир Дуйно Кыргызстан" Толекан Исмаилова рассказывает, как в целом обстоят дела с правами человека в Центральной Азии. (видео Директ)

- Российские власти грозят депортацией таджикской женщине в хиджабе. (видео ТР)

- Показания через пытки – как соблюдаются права человека в Кыргызстане. (видео Настоящее время)

- Абаев: слежки не будет. Согласно последним поправкам к законодательству в области связи и СМИ, до 1 января 2019 года все IMEI-коды телефонов должны быть зарегистрированы на владельцев средств связи. (видео РК)

- Кыргыз душой. Андрей мечтает попасть в сборную по кок-бору. (видео КР)

- В каких условиях работают неотложки. Водители станции скорой медицинской помощи не довольны условиями труда. Они говорят, что устали ремонтировать за свой счет машины в холодном гараже. Руководство станции заявляет, что никаких проблем нет. (видео РК)

- «Аутизм – это не болезнь, а состояние». История Саида. (Азаттык представляет проект Фонда Сорос-Казахстан «После нас»).

- Новое поступление. Россия развернула комплексы С-400 возле Керчи. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG