Ссылки доступа

Крымская соль для жены Пескова (сборник)


Поделиться Print Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Асия Сасыкбаева: Вдруг откуда ни возьмись появились зеленые человечки. В очередной передаче «Секреты власти» заместитель председателя партии Ата-Мекен Асия Сасыкбаева расскажет интересные подробности исторических дней 6 и 7 апреля 2010-го года.(видео КР)

- Молодежь Таджикистана массово водят на фильм о Рахмоне и оппозиции в 90-е годы. (видео Директ)

-Чем недовольны родители, чьи дети учатся вместе со школьниками-мигрантами. (видео Настоящее время)

- Как на окраине Астаны появилось село без водопровода и дорог. (видео Настоящее время)

- ЛГБТ в Казахстане анонимно о нападениях и дискриминации. (видео РК)

- "Каждый день минимум раз сталкиваешься с полицией": в России власти снова начали охоту на трудовых мигрантов. (видео Настоящее время)

- Крымская соль для жены Пескова. Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка с недавних пор – одна из собственников компании «Галит». Это предприятие добывает уникальную розовую соль в заливе Сиваш. (видео Директ)

- Жээнбеков о политике и коррупции. Сооронбай Жээнбеков провел первую пресс-конференцию в качестве президента Кыргызстана, которая состоялась в госрезиденции «Ала-Арча». (видео Директ)

- После домогательств. В Кыргызстане открыли службу такси с женщинами-водителями. (Видео). ​

- Незаживающая рана Жанаозена. История Кайрата Досмагамбетова. (видео РК)

- Сары-Чаган: брошенный город испытателей ядерных ракет в Казахстане. (видео Настоящее время)

- Парикмахеры в Душанбе стригут модников "под сына президента. (видео Настоящее время)

- Как работает школа танцев для колясочников. Последние несколько месяцев в Бишкеке работает танцевальная студия для людей с инвалидностью. Обучаются искусству те, кто передвигается на колясках. (видео Настоящее время)

-"Бархатная революция" в Армении: от начала и до конца. Журнал The Economist назвал Армению "страной года". (видео Директ)

- Несломленная испытаниями жизни Нур. Маленькая Нур, имя которой переводится с кыргызского как «луч солнца», действительно, светится и излучает свет, несмотря на те испытания, которые выпали на ее и долю ее семьи. Особенности здоровья не мешают ей заводить друзей, заниматься любимым хобби и строить мечты о будущем. (видео КР)

- Узбекское пино-нуар? Не слышали? Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев купил 60 тысяч саженцев и распорядился делать вино. (видео)

- В Душанбе целый район 20 лет не может оформить документы на жилье​. (видео Настоящее время)

- «Картина маслом». Бакыт Кыдыкбаев о скудности слов и языке радости. Более 15 лет бэнд «Соленые орешки» воплощают собой талантливое стечение обстоятельств. Одно из них и, пожалуй, главное - барабанщик группы Бакыт Кыдыкбаев. (видео КР)

- Путин запретил уличные табло с курсами валют. (фотогалерея)​

- Казахстан. Алексей Уткин. Художник неограниченных возможностей (Инфографика)

- Зачем Украина сделала день рождения Бандеры национальным праздником. В Польше, Израиле и России критикуют украинские власти за героизацию Бандеры. Его обвиняют в сотрудничестве с Третьим рейхом, национализме, антисемитизме и в убийствах мирного населения. (видео Директ)

- Как в России смягчали "экстремистскую" статью 282 УК РФ​. (видео Настоящее время)

- Почему в Одессе подрались Деды Морозы. В Одессе двое аниматоров, подрабатывающих Дедами Морозами, не поделили территорию. Они устроили драку прямо на центральной улице города, поскольку не смогли договориться, кто из них будет фотографироваться с туристами. (видео Директ)

- Сколько потратили Казахстан и Туркменистан на оружие? В 2017 году Казахстан занял 34 место в мире по объему средств, затраченных на импорт оружия. Его расходы составили 452 миллиона долларов. На первом месте - Саудовская Аравия (Инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG