Ссылки доступа

«Так ситуацию не исправить». Бишкекчане о новых штрафах (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Китай на темной стороне. Как КНР планирует осваивать Луну. Китайский космический аппарат Чанъэ-4 первым в мире совершил успешную посадку на обратной стороне Луны. Он уже прислал оттуда снимки. Помимо стандартных исследований грунта, в задачи миссии входят эксперименты по выращиванию картошки (видео)

- «Так ситуацию не исправить». Бишкекчане о новых штрафах (видео)

- В Таджикистане родственники ждут тела погибших в Магнитогорске (видео Директ)

- Азия: родственники оплакивают погибших в Магнитогорске. Тела мигрантки из Таджикистана и ее троих детей найдены под завалами рухнувшего дома в Магнитогорске, похоронят их на родине; молодую жительницу Астаны, с детства страдающую ДЦП, в новогоднюю ночь не пустили в клуб – сказали, что пьяным вход воспрещен (видео Настоящее время)

- Три дня, которые потрясли Магнитогорск: все, что произошло в городе в канун Нового года (видео Директ)

- Подозреваемые в убийстве Дениса Тена отвергают обвинения (видео из Казахстана)

- Для борьбы с пытками МВД Кыргызстана устанавливает прозрачные комнаты для допросов (видео)

- Суд не разглядел смог. Как активист спорил с властями Алма-Аты из-за воздуха (видео)

- «До войны казахская латиница читалась легче» - книжная выставка в Уральске. В Уральске проходит выставка «Латын», посвященная казахской латинице, которая применялась с 1929 по 1940 год, до перехода на кириллический алфавит. На стендах выставлены в основном детская литература, научно-популярные издания и учебники (фотогалерея)

- Спасатели нашли младенца в развалинах рухнувшего дома в Магнитогорске (видео)

- Подробности задержания выходцев из Центральной Азии в Швеции по делу о подготовке терактов (видео)

- В Самарканде 35-летнюю женщину избили родственники фермера. Она жалуется, что суд назначил слишком мягкое наказание для младшего брата ее работодателя, избившего ее и пытавшегося совершить с ней насильственные действия сексуального характера (видео из Узбекистана)

- Неизвестная Россия: Анадырь, отшельники на краю света. Анадырь – столица Чукотки и самый восточный город РФ. Здесь всегда дует сильный ветер из Арктики, из-за влажности 20 градусов мороза ощущаются, как 40, а световой день в декабре длится лишь 4 часа. В 80-е годы на Чукотке жило 150 тыс. человек, сейчас живет втрое меньше, но многие не хотят уезжать (видео Директ)

- Что люди из постсоветских государств желают себе и своей стране. Нового президента, хороших дорог, конца войны, богатого урожая, не бояться, победить нищету и гордиться собой – мы спросили жителей постсоветских государств, что они желают своей стране и самим себе в новом году (видео)

- Почему в кыргызских детских садах нет Деда Мороза-мужчины (видео)

- Попытка возродить железнодорожный маршрут Джалал-Абад - Андижан. (видео КР)

- Чем отметились мировые лидеры в ООН. Самые яркие моменты Генеральной ассамблеи 2018. (видео Директ)

- Туркменистан: Зарисовки недели (фотогалерея)

- Кто из стран Центральной Азии лидирует по количеству праздников?(Инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG