Ссылки доступа

В Украину привезли томос об автокефалии (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Пьяная драка или конфликт между казахами и армянами. В Караганде требуют расследования убийства в ресторане (видео Настоящее время)

- В Украину привезли томос об автокефалии (видео)

- Фоторепортаж: томос в Украине

- В Москве обвиняют Константинополь в расколе православия. В Украину привезли томос об автокефалии. Его представили прихожанам во время праздничной литургии в Софийском соборе. В Москве томос называют неканоническим и обвиняют Константинополь в расколе (видео Настоящее время)

- Неудавшийся путч в Габоне (видео)

- В Алма-Ате заканчивают реставрацию одного из самых высоких в мире деревянных храмов (видео Директ)

- На юге Таджикистана прошли похороны погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске (фотогалерея)

- Как в Кыргызстане появился свой Париж (видео Директ)

- "Будьте терпеливы". Требования данных о расследовании массовой драки в Караганде. 6 января сотни людей требовали от властей комментариев относительно хода расследования массовой драки в одном из местных ресторанов в новогоднюю ночь. Тогда был убит один человек, трое были ранены (видео)

- За что голодает в тюрьме азербайджанский блогер Мехман Гусейнов (видео)

- В Бишкеке открыли службу такси с женщинами-водителями. Служба такси "Ухти" в Бишкеке работает только для женщин, водят автомобили тоже женщины. "Ухти" с арабского означает "сестра". Пассажирки часто ездят с детьми, таксистки – тоже. В службе такси пока 10 водителей. По ночам они не работают (видео Директ)

- В Самарканде 35-летнюю женщину избили родственники фермера. Она жалуется, что суд назначил слишком мягкое наказание для младшего брата ее работодателя, избившего ее и пытавшегося совершить с ней насильственные действия сексуального характера (видео из Узбекистана)

- Неизвестная Россия: Анадырь, отшельники на краю света. Анадырь – столица Чукотки и самый восточный город РФ. Здесь всегда дует сильный ветер из Арктики, из-за влажности 20 градусов мороза ощущаются, как 40, а световой день в декабре длится лишь 4 часа. В 80-е годы на Чукотке жило 150 тыс. человек, сейчас живет втрое меньше, но многие не хотят уезжать (видео Директ)

- В Голливуде назвали лауреатов кинопремии "Золотой глобус" (видео)

- Кто отдыхает больше на постсоветском пространстве (Инфографика)

- Взрывы бытового газа в России за последние 10 лет (Инфографика)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG