Ссылки доступа

Волонтеры Бишкека помогают бездомным на рейсах "автобуса милосердия" (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Из-за чего в Кыргызстане недовольны законом о защите людей, сообщивших о коррупции. (видео Настоящее время)

- Накормить 10 тысяч раз. Волонтеры Бишкека помогают бездомным на рейсах "автобуса милосердия". (видео Директ)

- Кыргызстан готовит законы для борьбы с харассментом. (видео Директ)

- Пять принципов буддистского монаха Алексея. В селе Горная Маевка близ Бишкека находится единственный на весь Кыргызстан буддистский храм. В нем живет монах Алексей Шмыгля. (видео Директ)

- Почему Казахстан борется с ношением хиджаба в школах. (Видео Директ)

- Вместо питьевой воды – растопленный снег. Жители села Пограничник в Павлодарской области жалуются на нехватку питьевой воды. Воды, которую дают только на час, не хватает на сутки. Люди говорят, что вынуждены растапливать снег. (видео РК)

- Семье в Таджикистане, которая шесть лет жила в контейнере, подарили дом. (видео Настоящее время)

- Китайские экологи просят у России воду из Алтайского края. Проект по переброске воды из Алтайского края через весь Казахстан в КНР предусматривает строительство гигантского водовода протяженностью почти полторы тысячи километров. (видео Директ)​

- Битбоксер Алина. 18-летняя Алина Эркулова уже три года увлекается битбоксом. Хотя это и достаточно популярно среди молодежи, девушек-битбоксеров в Кыргызстане встретить трудно. Алина, мечтающая заняться в будущем бизнесом, не намерена бросать свое увлечение. (видео Директ)

- Бесплатные лекарства, которых нет. В Петропавловске пациенты с хроническими заболеваниями жалуются на то, что третий месяц не могут получить бесплатные лекарства, которые положены по закону. Медикаменты приходятся покупать за свой счет. (Видео из Казахстана)

- Гуайдо заявил, что России выгодна смена власти в Венесуэле. (видео Настоящее время)

- В кыргызском селе готовят польских коней к игре в аламан улак. (видео Директ)

- Бывший министр Шотландии продолжает вести передачу на RT, несмотря на 14 обвинений в преступлениях. (видео Настоящее время)

- Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины отправлен в отставку. (видео Настоящее время)

- Вовсе не мусор! В Бишкеке из пищевых отходов добывают газ. (видео КР)

- Так что же происходит в "Гидролизном городке"? Почему люди не хотят переезжать из своих домов? Генеральная прокуратура Узбекистана взяла под свой контроль дело, связанное со сносом домов в центре города Ферганы, жильцы которых отказываются покидать свое жилье. (видео Уз)

- Где и как работают китайские частные военные компании​. (видео Настоящее время)​

- Как изменились и чем занимались 10 лет назад нынешние лидеры постсоветских стран. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG