Ссылки доступа

Как в Азии пытаются бороться с синтетическими наркотиками (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Как в Азии пытаются бороться с синтетическими наркотиками. Центральная Азия по распространению синтетических наркотиков – в зоне повышенного риска. Регион находится в опасном соседстве с основным поставщиком психоактивных веществ – Китаем. Производители предлагают быструю доставку, доступные цены и большое разнообразие вариантов (видео Настоящее время)

- Азия: попала в полицию за телесюжет о протестах матерей. Участницу протеста матерей в Казахстане задержала полиция: им не понравилось ее участие в эфире Настоящего Времени. В Москве сотрудник коммунальной службы проломил череп подчиненному-мигранту. Гостелеканал Кыргызстана дал деньги на сериал, где кража невест показана как культура киргизского народа. (видео Настоящее время)​

- Полиция в Казахстане начала задерживать участниц протеста многодетных матерей. (Видео Настоящее время)

- В Кыргызстане возмущены сериалом про похищение невест. На главном телеканале Кыргызстана вышел сериал "Акшоола – Белый луч". По сюжету одна из героинь украдена, а после уговоров остается жить с похитителем. Создатели сериала уверяют, что кража невест – "древняя традиция киргизского народа", и в ней есть и хорошие стороны. Но зрители с этим не согласны. (видео Настоящее время)

- Службы ЧС в Астане обходят дома многодетных​. (видео РК)​

- Нарынские «моржи». Двое друзей каждую неделю купаются под ледяным водопадом​. (видео КР)​

- Политика «уменьшения негативного контента» в СМИ. Что думает медиаюрист? (видео РК)

- В Москве замначальника коммунальной службы проломил голову бейсбольной битой дворнику-мигранту. (видео)

- Фигуристка Ева: Победы можно добиться упорным трудом. (видео КР)​

- Бесплатное такси в мороз. На севере Казахстана стоят сильные холода. Павлодарские волонтеры организовали безвозмездную развозку для людей, которые мерзнут на остановках в ожидании автобуса. (видео РК)

- «Секреты власти». Айгуль Текебаева об отношениях Атамбаева и Текебаева. В эксклюзивном интервью передаче «Секреты власти» супруга лидера партии «Ата Мекен» Айгуль Текебаева расскажет о деле своего мужа, реакции детей, как он проводит время в заключении. Также она затронет тему взаимоотношений бывшего президента Алмазбека Атамбаева и Омурбека Текебаева. (видео КР)​

- Рабство 21 века: как в США спасают от проституции​. (видео)

- Азия 360: поселок, где зима без солнца, лето без луны. В Баткенском районе Кыргызстана есть уникальное село, где зимой не бывает солнца, а летом – луны. Поселок зажат хребтами Памиро-Алайских гор, люди живут здесь в сложных условиях и почти полной изоляции. Рядом поселок Кыштут – парадоксальное место, где живут одни женщины и рождаются одни мальчики. (видео Настоящее время)

- "Блестящая идея". Новые изобретения выходят с такой скоростью, что за ними сложно уследить. Какие из них действительно могут изменить нашу жизнь в лучшую сторону? (видео)

- Пять принципов буддистского монаха Алексея. В селе Горная Маевка близ Бишкека находится единственный на весь Кыргызстан буддистский храм. В нем живет монах Алексей Шмыгля. (видео Директ)

- Битбоксер Алина. 18-летняя Алина Эркулова уже три года увлекается битбоксом. Хотя это и достаточно популярно среди молодежи, девушек-битбоксеров в Кыргызстане встретить трудно. Алина, мечтающая заняться в будущем бизнесом, не намерена бросать свое увлечение. (видео Директ)

- Женское обрезание: как с ним борются в США. Законы, которые ввели уголовное наказание для врачей, проводящих женское обрезание, приняты уже в 28 штатах США. Но запрет на такие операции пока не распространяется на всей территории страны. (видео)

- Вовсе не мусор! В Бишкеке из пищевых отходов добывают газ. (видео КР)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG