Ссылки доступа

День, полный любви (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Главная дорога Таджикистана завалена снегом, страну разрезало пополам. (видео Настоящее время)

- День, полный любви. 14 февраля мир отмечает День святого Валентина или День влюбленных. Среди бишкекчан он стал одним из главных праздников, когда можно выразить самое прекрасное из чувств – любовь. (фотогалерея)

- Назарбаева о планах ужесточить правила для журналистов. Депутат сената Дарига Назарбаева, председатель исполкома Конгресса журналистов Казахстана и старшая дочь президента Назарбаева, прокомментировала планы властей по ужесточению допуска журналистов к освещению мероприятий. (видео РК)

- Нарын: В зимнюю стужу школьники пешком добираются до школы. (видео КР)​

- Можно ли содержать ребенка на 20 тысяч тенге в месяц? «В какую сумму ежемесячно обходится содержание одного ребенка?» - на этот вопрос Азаттыка ответили депутаты сената. (видео РК)

- В Кыргызстане заживо сгорели двое маленьких детей и их мать. (видео Настоящее время)​

- В здании Ассоциации ремесленников в Самарканде произошел пожар.(видео Уз)

- "Безопасный город" заработал в Бишкеке. Как теперь ездить по улицам. (видео Настоящее время)

- Уроки с нарушениями правил пожарной безопасности. Вот уже три месяца в школе села Явленка Северо-Казахстанской области проблемы с отоплением. Ученики говорят, что из-за низкой температуры в классах нарушается учебный процесс. Сейчас в каждом классе стоят электрические нагревательные приборы. (Видео РК)

- Азия 360: Каракол – кыргызская Швейцария. (видео Настоящее время)​

- "Пусть сделают пособия такими, чтобы можно было прожить": в Казахстане продолжаются протесты матерей​. (видео Настоящее время)

- Про особенный вкус акталинского бозо. С давних времен кыргызы готовили самые разные напитки из зерновых культур, которые давали силу и насыщали кочевников. О полезных свойствах бозо ходят легенды. Некоторые медики даже рекомендуют его пить для профилактики и лечения анемии. Акталинский бозо давно стал брендом в Кыргызстане. (видео КР)

- Шиизм с социалистическим лицом. Как революция в Иране победила шаха, а потом и тех, кто ее совершил (Инфографика)

- Туркменистан: Зарисовки недели. (фотогалерея)

- В Кыргызстане возмущены сериалом про похищение невест. На главном телеканале Кыргызстана вышел сериал "Акшоола – Белый луч". По сюжету одна из героинь украдена, а после уговоров остается жить с похитителем. Создатели сериала уверяют, что кража невест – "древняя традиция киргизского народа", и в ней есть и хорошие стороны. Но зрители с этим не согласны. (видео Настоящее время)

- Бесплатное такси в мороз. На севере Казахстана стоят сильные холода. Павлодарские волонтеры организовали безвозмездную развозку для людей, которые мерзнут на остановках в ожидании автобуса. (видео РК)

- «Секреты власти». Айгуль Текебаева об отношениях Атамбаева и Текебаева. В эксклюзивном интервью передаче «Секреты власти» супруга лидера партии «Ата Мекен» Айгуль Текебаева расскажет о деле своего мужа, реакции детей, как он проводит время в заключении. Также она затронет тему взаимоотношений бывшего президента Алмазбека Атамбаева и Омурбека Текебаева. (видео КР)​

- Ашхабад: куда попадают бездомные животные после отлова?​ (видео)

- Азия 360: поселок, где зима без солнца, лето без луны. В Баткенском районе Кыргызстана есть уникальное село, где зимой не бывает солнца, а летом – луны. Поселок зажат хребтами Памиро-Алайских гор, люди живут здесь в сложных условиях и почти полной изоляции. Рядом поселок Кыштут – парадоксальное место, где живут одни женщины и рождаются одни мальчики. (видео Настоящее время)

- MakeUp America: косметический бренд помогает гасить госдолг США. (видео Настоящее время)

- Говорит и показывает папа римский: как устроена медиаимперия Ватикана. (видео Директ)

- Москва: захваченных украинских моряков оставили под арестом. Суд в Москве оставил под арестом восьмерых украинских военных, захваченных у берегов Крыма. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG