Ссылки доступа

Славословия в адрес Назарбаева на съезде его партии​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Пусть Назарбаев уйдет!» Как задерживали в Алматы. (видео РК)​

- В Алматы полиция задержала десятки людей. Во время проходившего в Астане съезда партии «Нур Отан» в нескольких городах Казахстана простые граждане и активисты получили повестки и были доставлены в отделения полиции. (фотогалерея)

- Массовые задержания в Казахстане в день съезда правящей партии. (видео Настоящее время)​

- Славословия в адрес Назарбаева на съезде его партии​. (видео РК)​

- Дональд Трамп и Ким Чен Ын прибыли на саммит в Ханое. (видео Настоящее время)

- Бывшая сотрудница библиотеки в Душанбе подала в суд. Она уверена, что ее уволили за ношение платка. (видео Настоящее время)​

- Президент Таджикистана запретил показывать себя по ТВ. (видео Настоящее время)

- Кыргызстан вновь обсуждает сотрудничество с "Русгидро" по строительству ГЭС. (видео Настоящее время)

- Яблочный бизнес кыргызстанца в Москве. (видео Директ)​

- Из Гиссара в Душанбе …на резиновой лодке. Жителям села Шерхони Гиссарского района для того, чтобы добраться до столицы, нужно переплыть реку на резиновой лодке. Единственный мост через реку Кофарнихон несколько лет назад был разрушен селевым потоком. (Видео ТР)

- Девушка в хиджабе, проигравшая в суде, намерена продолжить борьбу. (видео Уз)

- Путешествие в Хиву в поезде с тараканами. (видео Уз)​

- В Кыргызстане расследуют сообщения о сексуальном насилии в турецких школах. (видео Настоящее время)​

- Предприниматель с большой душой. Почему Халит Мерт помогает кыргызстанцам​. (видео Настоящее время)

- Правила козлодрания. Откажется ли Кыргызстан от ворот в конной игре кок-бору? (видео РК)

- Кто они, самые дорогие футболисты Казахстана? Самый дорогой футболист Казахстана обошелся в 2,5 миллиона евро. Самый дорогой футболист мира - в 200 миллионов евро. Кто они? (Инфографика)

- Турсунали Рустамов: На Кубке Азии мы играли не хуже других. Турсунали Рустамов родился в 1990 году в Пролетарском районе Худжантской области. Через некоторое время его родители перебрались из Таджикистана в Кыргызстан – в город Кара-Балту. Здесь Турсунали вырос, обзавелся семьей, стал отцом троих детей. Сегодня он является игроком национальной сборной Кыргызстана по футболу. (видео Директ)

- Бюджет-2018: Неспрогнозированный недобор. Правительство в прошлом году прогнозировало доходную часть республиканского бюджета на уровне 141,5 миллиарда сомов. По итогам года собрано 135,4 миллиарда. Исполнение бюджета составило 95,7 процента. Из каких источников поступило средств меньше, чем планировалось? (видео КР)

- Конституционный суд Латвии рассматривает иск об отмене перевода всех школ на латышский язык обучения. (видео Настоящее время)​

- "Следствие буксует, и это сознательная позиция властей", – адвокат семьи Немцова. (видео Директ)

- Про особенный вкус акталинского бозо. С давних времен кыргызы готовили самые разные напитки из зерновых культур, которые давали силу и насыщали кочевников. О полезных свойствах бозо ходят легенды. Некоторые медики даже рекомендуют его пить для профилактики и лечения анемии. Акталинский бозо давно стал брендом в Кыргызстане. (видео КР)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG