Ссылки доступа

Почему женщины в Таджикистане не могут найти работу (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Почему кок-бору вызвала возмущение москвичей. (видео Директ)

- Почему женщины в Таджикистане не могут найти работу. (видео Директ)

- Азия: кок-бору в Москве и задержания журналистов в Казахстане. Московскую публику шокировала кыргызская конно-спортивная игра Кок-Бору. Таджикские власти отпускают в Европу оппозиционера Гадоева, рассказал его соратник. ОБСЕ обеспокоена задержаниями журналистов в Казахстане. К таджикской границе подошли тысячи боевиков, сообщает погранслужба. (видео Настоящее время)

- Как продвигают горнолыжный курорт на Кок-Жайляу. Споры вокруг проекта курорта в урочище Кок-Жайляу в горах близ Алматы ведутся больше 16 лет. Они то активизируются, то утихают. Противники проекта требуют не застраивать Кок-Жайляу и утверждают, что возведение любых объектов нанесет непоправимый ущерб уникальной местной экосистеме. (видео РК)​

- Теплая остановка за девять миллионов, которая стоит закрытой. Теплые остановки и часть электронных табло с графиком движения автобусов в Петропавловске не работают. Смарт-остановки общественного транспорта появились в городе четыре года назад, этой зимой не функционировали. ​ (видео РК)​

- Жоробаев: Главное любить профессию, а деньги - не главное. Рустам Жоробаев почти 20 лет реставрирует обувь. Свою работу Рустам любит и ремесло бросать не собирается. За это время он обучил около 30 ребят и считает, что главное любить свою профессию, а деньги не главное. (видео Директ)​

- Как живет Алматы, бывшая столица Казахстана. (видео)​

- Забытое властями страны село. Село Жалгыз-Терек в Нарынском районе как будто остановилось в своем развитии в прошлом веке. (видео Директ)

- На таджикских рынках подорожала импортная овощная продукция. (видео ТР)​

- В Алматы полиция задержала десятки людей. Во время проходившего в Астане съезда партии «Нур Отан» в нескольких городах Казахстана простые граждане и активисты получили повестки и были доставлены в отделения полиции. (фотогалерея)

- В чем суть конфликта между Индией и Пакистаном и какова вероятность его дальнейшей эскалации. (видео Настоящее время)

- Артисты спектакля, который не понравился дагестанскому байцу Хабибу Нурмагомедову, получают угрозы. (видео Настоящее время)​

- Как связаны аресты топ-менеджеров Baring Vostok и процесс в третейском суде Лондона. Топ-менеджеров инвестиционного фонда Baring Vostok обвиняют в мошенничестве на 2,5 млрд рублей. Но основатель компании Майкл Калви утверждает: причина его уголовного преследования – конфликт акционеров банка "Восточный" и процесс, который идет в Лондоне. (видео Настоящее время)

- "НАТО всегда рядом". Посол США в Евросоюзе о своем визите в Украину​. (видео Настоящее время)

- Яблочный бизнес кыргызстанца в Москве. (видео Директ)​

- Из Гиссара в Душанбе …на резиновой лодке. Жителям села Шерхони Гиссарского района для того, чтобы добраться до столицы, нужно переплыть реку на резиновой лодке. Единственный мост через реку Кофарнихон несколько лет назад был разрушен селевым потоком. (Видео ТР)

- Правила козлодрания. Откажется ли Кыргызстан от ворот в конной игре кок-бору? (видео РК)

- Кто они, самые дорогие футболисты Казахстана? Самый дорогой футболист Казахстана обошелся в 2,5 миллиона евро. Самый дорогой футболист мира - в 200 миллионов евро. Кто они? (Инфографика)

- Крымский вопрос – есть ли на него ответ? Мировое сообщество едино в своей позиции: международные институции последовательно заявляют, что не признают аннексию Крыма. Об этом говорят на всех встречах и собраниях, где речь заходит о полуострове. Однако встречаются и альтернативные мнения западных политиков. (видео Директ)

- "Саммит не принес даже символического компромисса". Профессор университета Кунмин о встрече Кима и Трампа. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG