Ссылки доступа

Как в Баткенской области сельчане сокращают расходы на тои (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Супруга Махмадали Хаита: моего мужа пытали в СИЗО. Осужденный к пожизненному заключению один из руководителей запрещенной в Таджикистане исламской партии Махмадали Хаит подвергается пыткам. Об этом 11 марта Радио Озоди сообщила его супруга, которая накануне навестила Хаита в душанбинском СИЗО. (видео из Казахстана)

- Знакомьтесь с украинскими кандидатами в президенты. В президентской гонке принимают участие 39 кандидатов. Выбор кандидатов самый разнообразный за всю историю независимости Украины: политические ветераны будут бороться против комика, журналистов, ветеранов войны и профессиональных разведчиков (Инфографика)

- Жалобы матерей на давление после общения со СМИ. Две жительницы Кызылорды, которые на прошлой неделе рассказали Азаттыку об угрозах и давлении со стороны властей после своего участия в протестах многодетных матерей, жалуются на новый прессинг. (видео РК)​

- Зеленая планета. Как на рынке продают засушенных редких животных. Как бороться с расточительством по отношению к животным и растениям, которые находятся под угрозой исчезновения? Когда люди поймут, что дикая флора и фауна являются богатством Кыргызстана и что к ним надо относиться бережно? (видео Директ)​

- «Посмотреть другими глазами». Бывший врач проводит туры по Бишкеку​. (видео КР)

- «Очень много обжигалась». Исповедь бывшей заключенной. В казахстанских тюрьмах сидят около 30 тысяч человек. Примерно 7 процентов заключенных — женщины. (видео РК)

- Как изменились позиции казахтанцев в списке Forbes. (инфографика)

- Москва – Душанбе – Амстердам. Оппозиционер Шарофиддин Гадоев рассказал, что с ним произошло в России и Таджикистане. (видео Настоящее время)

-«Бьют, насилуют, могут убить». Каково быть трансгендером в Кыргызстане. (видео Директ)

- Как женщины и дети возвращаются в Россию из "Исламского государства". (видео Настоящее время)

- Уильям Браудер о расследовании OCCRP об отмывании денег из России через сеть офшоров "Тройки Диалог". (видео Настоящее время)

- Как в Баткенской области сельчане сокращают расходы на тои​. (видео КР)

- В Истаравшане вандалы осквернили десятки могил. (видео ТР)​

- Как делают попкорн. Небраска – лидер в США по выращиванию взрывающейся кукурузы. Именно зерна последней используют для приготовления попкорна. (видео Настоящее время)

- Как российские дипломаты в Чехии стали фигурантами махинаций с недвижимостью. (видео Директ)​

- Музыкант Манижа: "Каждая третья женщина знает, что такое домашнее насилие". (видео Директ)​

- История женщины, вернувшейся из "ИГ" в Россию. Залина Бибулаева – уроженка Дагестана. Ей чудом удалось бежать из "ИГ", сейчас она уже на родине. До 2014-го Залина вместе с детьми жила в Турции. По ее словам, она поддалась призывам вербовщиков и уехала в Сирию, чтобы построить там новую жизнь. (видео Директ)

- Малика требует освободить избивавшего ее парня. (видео Настоящее время)

- Как Россия зачистила Крым от журналистов. Их избивали и закрывали в багажниках авто, заковывали в наручники и надевали мешки на голову – такой была работа журналистов в Крыму весной 2014 года. (Видео Директ)

- Митинг против изоляции рунета. В Москве прошёл согласованный митинг за свободу интернета. По данным активистов "Белого счетчика", на акцию пришли более 15 тысяч человек. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG