Ссылки доступа

Чем грозят компании Facebook сбои в работе его сервисов (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: cтрельба на границе Таджикистана и Кыргызстана. Двое убитых и десятки раненых в результате конфликта местных жителей и пограничников на неопределенной границе Кыргызстана и Таджикистана; власти Казахстана резко увеличили госбюджет для поддержки социальных инициатив президента; страны Центральной Азии в числе государств с наиболее грязным воздухом. (видео Настоящее время)

- Махабат: В Службе спасения мы желаем только одного – жизни без ЧС. 44-летняя Махабат Назарбекова уже 11 лет работает фельдшером в бишкекской Службе спасения. (видео Директ)

- Бактыгулова: Необходимо время, чтобы грантовые проекты с Китаем были реализованы. Посол Кыргызстана в Китае Канайым Бактыгулова сообщила, что у китайской стороны есть ряд процедур для реализации грантовых проектов. Вопрос касался гранта Китая в размере 100 млн долларов для обеспечения чистой питьевой водой регионы страны. (видео Директ)

- Что происходит на границе Таджикистана и Кыргызстана: мнения экспертов и история конфликта. Двое убитых и десятки раненых в результате конфликта местных жителей и пограничников на неопределенной границе Кыргызстана и Таджикистана (видео Настоящее время)

- «Всё в порядке»? Заявление о «давлении» после видео с Билашем. Адвокат помещенного под «домашний арест» Серикжана Билаша, лидера незарегистрированной организации «Атажұрт еріктілері», поднимающей тему притеснений казахов в Синьцзяне, заявила о давлении на ее подзащитного. (видео РК)

- Парламент Украины попросили разрешить медицинскую марихуану. (Видео Директ)

- Секреты власти. Джакупова: Самые скандальные дела ведут самые скандальные судьи. «Самые скандальные дела ведут самые скандальные судьи». Так считает общественный деятель, глава правовой клиники «Адилет» Чолпон Джакупова. По ее словам, заказные дела неизменно попадают по разнарядке к тем судьям, которые уже заработали в гражданском обществе репутацию судей «по указке». (видео КР)

- Жители Таджикистана выступили против повышения цен на интернет. (видео ТР)

- В Хорезме открылся дом узбекско-туркменской дружбы. (видео)

- Из милиции в полицию. Получится ли кардинальная реформа? Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода заявил, что в целях предотвращения жестокого обращения с задержанными лицами вскоре в служебных кабинетах милицейских отделов будут установлены камеры видеонаблюдения. (видео Директ)​

- Предприниматель из Нарына открыл гостевой дом в самом сердце гор. (видео КР)

- «Почему надо строить в парке?» Как карагандинцы отстаивают деревья. Карагандинские экоактивисты требуют от местных властей отказаться от строительства теннисного центра в парковой зоне в черте города. (видео КР)

- Есть ли киберцензура в Казахстане? Как обстоят дела со свободой Интернета в Казахстане и что на сегодня известно о сбоях в доступе к социальным сетям, на которые регулярно жалуются казахстанские пользователи? 12 марта - Всемирный день против киберцензуры. (видео РК)​

- На узбекско-казахской границе застряли сотни грузовых автомашин. (видео)​

- Иранскую правозащитницу Насрин Сотуде приговорили к 33 годам тюрьмы и 148 ударам плетью. Правозащитницу и адвоката Насрин Сотуде приговорили к 33 годам тюрьмы и 148 ударам плетью. Она боролась за права женщин в стране и выступала против смертной казни. В 2012 году за выдающийся вклад в борьбу за права человека ей вручили премию Сахарова. (видео Настоящее время)

- Герман Греф назвал главную проблему России. Глава Сбербанка на форуме "Лидеры России" рассказал журналистам, что, по его мнению, больше всего мешает развитию страны. (видео Настоящее время)

- Глава Гурланского района Алишер Салаев покрывает матом фермеров №2. (аудио Уз)

- Чем грозят компании Facebook сбои в работе его сервисов. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG