Ссылки доступа

Азия: девять лет революции в Кыргызстане (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: девять лет революции в Кыргызстане. Отмена неприкосновенности для экс-президентов Кыргызстана: кому выгоден и против кого направлен закон. Предложение Путина построить АЭС на территории Казахстана вызвало неоднозначную реакцию у жителей республики. Россия считает экономику Таджикистана непривлекательной и пока бесперспективной. (видео)

- 9 лет назад революция в Кыргызстане свергла президента Бакиева. (видео Настоящее время)

- Как будет работать закон о лишении экс-президента Кыргызстана неприкосновенности. (видео Настоящее время)

- В Кашкадарье селевой поток размыл дороги. (видео Уз)​

- Таджикско-кыргызские переговоры по границе: есть определенные подвижки. (видео)

- Наводнения в Таджикистане​. (видео)

- «Картина маслом». Мээрим Толепберген о «замужем» как о «за мужем» и «фантастических» сплетниках. Мээрим Толепберген известна как блогер и супруга Мирбека Атабекова. На темы нынешней «Картины маслом» - сплетни, зависть, эго - наша гостья делится своим взглядом.(видео КР)

- «Полотенце» и «маленькая крыса». Новый конфликт Хабиба и Конора. (видео)

- Реабилитационный центр для наркозависимых под угрозой закрытия. В селе Сарытобе Карагандинской области может прекратить работу реабилитационный центр для алкоголиков и наркозависимых. Поселение было создано 20 лет назад. Сейчас местные власти заявляют, что людям там находиться опасно. (видео РК)

- «Родишь – не нравится. Не родишь – не нравится». Многодетная семья без жилья. Меруерт Толенова, проживающая с пятью детьми в старом доме в Петропавловске, боится, что он может обрушиться. Талая вода затопила подвал их ветхого жилища. (видео РК)

- Особые привилегии Нурсултана Назарбаева. (видео РК)

- История кыргызстанца, который 2,5 месяца живет в аэропорту. (видео Настоящее время)

- Обыкновенная жестокость. Спецрепортаж об отлове и отстреле бродячих животных в Центральной Азии. (видео Настоящее время)

- «Через дорогу». Фильм об уехавших в Сирию. (видео из Казахстана)

- Представитель «Гарсу Пасаулис»: Против нас началась большая кампания клеветы. Возбуждено уголовное дело по факту коррупции при проведении тендера по изготовлению бланков электронных общегражданских паспортов. Советник президента компании «Гарсу Пасаулис» Витаутас Меляускас в интервью «Азаттык» рассказал, что готов сотрудничать со следствием, но в МИД Литвы представителей компании попросили не ехать в Кыргызстан. (видео директ)

- Как выживает джумгальский театр, здание которого разваливается. Здание музыкального театра имени Калыка Акиева в Джумгальском районе КР находится в плачевном состоянии. Творческие деятели из-за страха его обрушения вынуждены ютиться в одной комнате. (видео Директ)

- 70 лет НАТО. За эти годы количество участников организации выросло в 2,5 раза. Но сегодня из всех армий стран НАТО в Топ-10 армий мира (по численности) входит лишь одна (Инфографика)

- Число уничтоженных за неэтичное поведение "стен" в Фейсбуке растет с каждым днем и достигло 6000 (Инфографика)

- Как 90-летняя ветеран войны вдохновляет на здоровый образ жизни. (видео Директ)

- Как пожить на историческом ранчо в США совершенно бесплатно. (видео)

- Самые яркие крымские фотографии недели (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG