Ссылки доступа

Сенат – о стоимости выборов, Назарбаева – о своей кандидатуре​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Казахстане многодетные матери снова пикетируют правительство. Предыдущие протесты прошли более двух месяцев назад: тогда чиновники успокоили женщин, пообещав увеличить им пособия и выделить дополнительное жилье. Но так и не выполнили свои обещания. (видео Настоящее время)

- На юге Таджикистана "эвакуируют" черепах. (видео ТР)

- Сенат – о стоимости выборов, Назарбаева – о своей кандидатуре. Среди возможных кандидатов на досрочных президентских выборах 9 июня называют спикера сената Даригу Назарбаеву. Журналисты попытались спросить у спикера, будет ли она участвовать в президентской гонке. А сенаторы между тем выясняли, во сколько обойдутся выборы. (видео РК)

- Группа жителей Ташкента устроила акцию протеста возле здания администрации президента. 9 апреля около 60 жителей Сергелийского района города Ташкента пришли к зданию администрации президента Узбекистана, выражая недовольство повышением цен на жилье для малообеспеченных семей. (видео Уз)​

- «Секреты власти». Канатбек Исаев: Мы легко отделались. Депутат Жогорку Кенеша, лидер партии «Кыргызстан» Канатбек Исаев в программе «Секреты власти» расскажет, как он познакомился с политиком Омурбеком Бабановым и почему поддержал его на президентских выборах. Кроме того, он заявил, что не имеет никакого отношения к контрабанде и не жалеет о проведенном под стражей времени. (видео КР)

- Оралманы: дайте гражданство Казахстана без выезда в Китай за справками. (видео Настоящее время)​

- Омурбек Бабанов возвращается в Кыргызстан. Оппозиционер и миллионер в октябре 2017 года занял второе место на выборах президента в Кыргызстане, получив почти 34% голосов. Но после этого Генпрокуратура страны завела на него уголовное дело, обвинив в "возбуждении национальной, расовой или религиозной вражды", и Бабанов уехал из страны. (видео Настоящее время)​

- "Круглый стол": изменить ситуацию с пытками в Таджикистане – не простое дело. (видео Тр)

- Живущая в Стамбуле кыргызстанка создает объемные картины. (видео Директ)

- Три месяца рабства на свиноферме: таджикистанец - о опыте работы в России. (видео Настоящее время)

- "Я буду премьером всех израильтян": выборы в Израиле закончились победой Нетаньяху. (видео директ)​

- Кого и как казнили в мире в 2018-м. (видео Настоящее время)

- Военный переворот в Судане: как это было. (видео Директ)

- Шевченко: Будет трудно и больно, но занимайтесь спортом. Чемпионка UFC Валентина Шевченко встретилась с любителями спорта в Бишкеке. Напомним, 9 декабря 2018 года в рамках турнира UFC 231 в Торонто, одержав победу над Йоанной Енджейчик, Валентина завоевала чемпионский пояс в наилегчайшей весовой категории. (видео КР)

- Таджикско-кыргызские переговоры по границе: есть определенные подвижки. (видео)

- Что осталось от фабрики украинского президента в Липецке. Еще два года назад в цехах липецкой фабрики "Рошен" кипела жизнь. Сейчас линии, на которых выпускали конфеты, завернуты в полиэтилен – предприятие законсервировано. Единственное, что делает предприятие, – платит налоги в российский бюджет. (видео)

- "Суверенный интернет в России ": все, что вы хотели знать о законе. (видео Директ)

- Почему власти Беларуси не отказываются от смертной казни. (видео Директ)

- «Триумф» Минобороны: российские ракеты в Крыму. Россия проводит в аннексированном Крыму военные учения с участием батальона систем противоракетной обороны С-400, также известных, как «Триумф». (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG