Ссылки доступа

Почему президентские выборы – 2019 в РК дороже предыдущих в два раза? (сборник)


Kyrgyzstan - Bishkek - tulips, flowers, Ala-Too Square, Kurmanjan Datka Square
Kyrgyzstan - Bishkek - tulips, flowers, Ala-Too Square, Kurmanjan Datka Square

Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Пожар в Нотр-Даме: поминутный ход событий. (видео Директ)​

- В Таджикистане мусульманам запретили уклоняться от армии. (видео Настоящее время)

- В Казахстане участника митинга против переименования столицы отчислили из колледжа, а затем приняли обратно. (видео Настоящее время)

- Горный Бадахшан в проекте Азия 360°. Памир – родина древнего народа, о котором почти ничего известно. Из-за изолированности они сумели сохранить свои древние языки, интересные обычаи и традиции. Кто же такие памирцы, и чем они отличаются от своих соседей – таджиков. (видео КР)

- Ашхабад затопило, но местные СМИ молчат о происшествии. (видео Настоящее время)

- Получающие специальность в тюрьме. В поселке Заречный Алматинской области, где расположено несколько тюрем, открыли выставку изделий, сделанных руками заключенных. (видео РК)

- Почему президентские выборы – 2019 дороже предыдущих в два раза? Правительство Казахстана выделит на проведение внеочередных выборов президента 9,4 миллиарда тенге. По словам главы Минфина Алихана Смаилова, большая часть этой суммы пойдет на оплату работы людей на избирательных участках. (видео РК)

- «Заживем!» Жители Улькена и «атомные» перспективы. Как в поселке в Алматинской области восприняли известие, что этот регион может стать местом строительства первой в стране атомной электростанции? (видео РК)​

- Бишкекские тюльпаны. В Бишкеке зацвели тюльпаны. Цветы в столице высаживает МП «Зеленстрой». По их информации, осенью прошлого года было высажено 193 тысячи клубней тюльпанов. (фотогалерея)

- Реликвии Нотр-Дама. В сокровищнице собора Парижской Богоматери хранились одни из главных христианских реликвий, на стенах висели картины мастеров 17 века. Внутри и снаружи Нотр-Дам украшен скульптурами. (видео Настоящее время)​

- В Таджикистане подорожала связь и мобильный интернет. Жители возмущены. (видео Директ)

- Как спасают животных в реабилитационном зоопарке в Бишкеке. (видео КР)

- «Спецприемники мгновенно переполнятся». К чему приведет идея высылать мигрантов из России за их счет. (видео директ)

- Таджикистанцы тратят на взятки врачам более $320 миллионов в год. (видео Директ)​

- "Бесплатная" медицина в Таджикистане уходит в небытие​. (видео)

- Мать-одиночка, ребенок с ДЦП и жилищная проблема​. (видео РК)​

- Живущая в Стамбуле кыргызстанка создает объемные картины. (видео Директ)

- Счастливый: история отношений 60-летнего немца и девушки из Таиланда. Что такое любовь и как ее измерить? (видео Настоящее время)

- Годовщина решения о блокировке Telegram. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG