Ссылки доступа

Таджикские танцы в исполнении мужчин обречены на вымирание? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Балыкчи прошел митинг против добычи урана​. (видео КР)

- Малая родина отца Токаева ждет приезда президента. (видео РК)

- Акция протеста у офиса компании "Фароз". Десятки работников аграрной сферы, которые по контракту сбывали компании «Фароз» смолу ферулы, в понедельник собрались у офиса компании в Душанбе и требовали пересмотра своих контрактов. (видео ТР)

- Таджикские танцы в исполнении мужчин обречены на вымирание? (видео ТР)

- Президент Туркменистана исполнил реп ко дню туркменского скакуна. (видео)​

- «Картина маслом». Нуршат Абабакиров о «парадоксе шимпанзе» и территории без отцов. Бег как метафора для жизни, обратная связь как сила, отцы как сопровождающие, ценности как главный авторитет - в «Картине маслом» Нуршат Абабакиров, координатор по связям с общественностью и коммуникациям агентств ООН Кыргызстана, бегун и отец. (видео КР)

- Как горцы доят яков. Бактыгул Муканбетов вместе со своей семьей занимается тем, что доит яков и использует молоко в лечебных целях. Его зимовка находится в 10 километрах от села Орто-Нура. Но приручить, а тем более приучить к дойке полудиких яков – дело непростое. (видео Директ)​

- Что известно об организаторах терактов на Шри-Ланке. (видео Настоящее время)​

- Как на деле работает упрощенная программа миграции "Носитель русского языка". Все больше коренных русских переселяются из стран Центральной Азии в Россию. Самый большой отток наблюдается из Казахстана, Узбекистана и Туркменистана. Пять лет назад Россия упростила получение российского паспорта для носителей русского языка. (видео Директ)

- Таджикские исследователи вышли на след полосатой гиены. (видео)

- Жители нескольких махаллей района Рудаки эвакуированы в безопасные места. (видео ТР)

- Как председатель КНДР стал самым модным диктатором. Новости о лидере страны, где неоднократно случался массовый голод, а жители подвергаются репрессиям, появляются не только в связи с очередным саммитом или запрещенными ядерными испытаниями. Весь мир внимательно следит за прической председателя Кима, его кроссовками и костюмами. (видео Директ)

- Сель в районе Рудаки. На центральный Таджикистан обрушились обильные дожди и сель. (фотогалерея)

- Страны с самым высоким уровнем заболеваемости корью. (инфографика)​

- В Бишкеке предложили оградить детей от вредного влияния молодежи. Старейшины Бишкека попросили у мэрии снести детские конструкции на популярном городском бульваре Эркиндик. Причина такого желания – влюбленные пары, которых много на бульваре и которые, по мнению старейшин, подают плохой пример маленьким детям. (видео Директ)

- Как устроен теневой бизнес в Оше. (видео КР)​

- «Он качается». Аварийные дома ветеранов труда​. (видео РК)

- Каспий. Новое Аральское море? Исчезающие тюлени, снижение количества рыбы и уровень воды. Все это, говорят экологи, симптомы ухудшающегося состояния Каспийского моря. В преддверии Дня Земли, отмечаемого 22 апреля, экоактивисты Азербайджана предупредили о необходимости срочных мер для того, чтобы уберечь Каспий от судьбы его соседа – умирающего Аральского моря. (видео РК)

- Почему жители казахстанского Улькена ждут атомную электростанцию. (видео Настоящее время)

- «Как необъявленная война». Российские полигоны в Казахстане. (видео РК)

- Федеральный суд США приговорил Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы. Федеральный суд Вашингтона пиговорил гражданку России Марию Бутину к 18 месяцам тюрьмы. Она призналась в сговоре против США и в том, что она действовала как агент российского правительства без положенной по закону регистрации. (видео)

- Палитра тюльпанов в Каратау. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG